Впусти меня

By Grgsvb

359K 12.6K 668

Лос-Анджелес, колледж Святой Марии. Камилла приехала сюда из родного Нью-Йорка, чтобы продолжить свое обучени... More

2 Часть.
3 Часть.
4 Часть.
5 Часть.
6 Часть.
7 Часть.
8 Часть.
9 Часть.
10 Часть.
11 Часть.
12 Часть.
13 Часть.
14 Часть.
15 Часть.
16 Часть.
17 Часть.
18 Часть.
19 Часть.
20 Часть.
21 Часть.
22 Часть.
23 Часть.
24 Часть.
25 Часть.
26 Часть.
27 Часть.
28 Часть.
Не часть:)
29 Часть.
30 Часть.
31 Часть.
32 Часть.
33 Часть.
34 Часть.
35 Часть.
36 Часть.
37 Часть.
38 Часть.
39 Часть.
40 Часть.
41 Часть.
42 Часть.
43 Часть.
44 Часть.
45 Часть.
46 Часть.
47 Часть.
48 Часть.
49 Часть.
50 Часть.
51 Часть.
52 Часть.
53 Часть.
54 Часть.
55 Часть.
Клуб «Полуночники»

1 Часть.

17.3K 346 80
By Grgsvb

Колледж Святой Марии. Здесь несколько тысяч студентов. Каждый здесь личность и все разные. Вот, например, Камилла Гилберт – милая первокурсница, которая очень отличалась от здешних девушек.

Косметика? Нет.
Каблуки? Нет.
Всего этого не было в ее жизни. Девушка, выросшая с автомехаником, стала такой. Скромность, естественность и милая улыбка на лице – все это о ней.

Все же, с отцом-автомехаником она не выросла, как выражаются люди, "пацанкой".
Она была утонченной с прекрасным воспитанием и такой "легкой". От нее исходила доброта.

Так же девушка с детства отличается неуклюжестью. Споткнуться о свою ногу, удариться головой о стену или дверь, уронить из рук что-то было проще простого для нее. Но это все делало ее чрезмерно милой и по-детски красивой.

Хотелось, чтобы ее карамельные глаза с зелёным отливом смотрели на тебя вечно. Но, увы, это мало кто ценил. Но она не расстраивалась. Камилла ко всему относилась с позитивом и искала во всем хорошую сторону.

Тихоня, не так давно окончившая школу, уже в колледже. Малышка думала, что все изменится и она, возможно, с новыми людьми станет более уверенной, чем в школе, но есть один факт, который убрал из ее головки эти мысли.

Вот уже как несколько месяцев студенты находятся за воротами колледжа. Сейчас зима и учеба стала совсем в тягость. Все в сонном состояние. Многие даже готовы спать на подоконнике. Но не Камилла. Она бодрствует всегда. Кого-то ее лучезарность может напрягать, но она всегда будет такой, не взирая на мнение окружающих.

Очередное утро. Темноволосая встает с постели по звону будильника и открывает один глаз, чтобы взглянуть на время. 7:30. Значит, еще полно времени.
Потянувшись на кровати, девушка зевнула и слеза с нее. Первым делом она направилась в ванную принять душ. Собраться для нее всегда было быстрым делом.

Отсутствие мамы в жизни девочки давало о себе знать.
Она даже не знала, как держать губную помаду в руках.
Бог наградил ее красотой, поэтому малышка ничего не потеряла.

Наконец, приняв душ, Камилла вышла бесшумно из ванной, чтобы не разбудить соседок по комнате и достала из комода несколько вещей. Накинув черные джинсы, белую майку и свободный по крою кардиган, малышка обулась в балетки и, захватив сумку, вышла из комнаты.

Держа в руках стопку учебников, Камилла направилась в столовую, чтобы позавтракать. Смотря себе под ноги, девушка напевала песню, которую слышала лишь она.
Дойдя до нужного места, Гилберт распахнула дверь и вошла внутрь.

Многие студенты уже были здесь и, сидя на своих местах, кушали то, что приготовила Тиффани – милая женщина, работающая в колледже поваром последние двадцать лет.

Камилла вздохнула и взяла поднос, кладя на него апельсиновый сок и одно яблоко. Есть утром совершенно не хотелось, поэтому она взяла себе так мало.

– Может еще что-нибудь, милая, – спросила женщина, улыбнувшись.

– Нет, спасибо, миссис Олсен, –улыбнулась женщине девушка.

– Тиффани. Называй меня Тиффани, – улыбнулась вновь женщина. Девушка, хихикнув, кивнула и ушла прочь со своим подносом, чтобы сесть на свое место в самом углу.

Попивая сок, Камилла тыкала своими пальчиками по экрану телефона, набирая сообщение отцу.

– Хей, милашка Ками, – сел напротив нее ее друг, Брайан, и радостно улыбнулся.

– Я же просила не называть меня так! – закатила глаза девушка.

– Хорошо, Камилла, но оно прекрасно подходит тебе, – подмигнул парень и провел руками по своим кудрявым волосам темного цвета.

– А где Ким? – спросила темноволосая.

– Как обычно, спит. Я еще ни разу не видел, чтобы она успела к завтраку, – усмехнулся Брайан. Девушка кивнула, считая, что друг полностью прав.

– Ладно, Брайан, встретимся позже. У меня экономика, а миссис Джордж будет в ярости, если я опоздаю, – закатила глаза девушка, вспоминая слишком строгого преподавателя, придирающегося ко всему.

– Оу, тогда тебе действительно стоит идти, – улыбнулся парень и девушка улыбнулась в ответ.

– Увидимся, – сказала она напоследок и, поправив сумку на плече, пошла к выходу, смотря на свои маленькие бантики на балетках.

Она совершенно не видела, что происходит впереди, собственно, поэтому и столкнулась с кем-то и обронила на него его поднос.

– Гилберт, – прорычал голос юноши и девушка испуганно подняла взгляд.

"О,кто бы сомневался! Опять он!" Каждый раз малышка сталкивается с этим парнем, тем самым зля его.

– Иногда стоит думать своими мозгами и смотреть под ноги, – отряхивая с одежды остатки своего завтрака, проговорил парень.

Девушка почувствовала свою вину, ведь она, действительно, слишком часто не следит за дорогой. Малышка уже хотела извиниться, но передумала, когда парень продолжил свою речь.

– Когда же, ты идиотка, уйдешь из моей жизни? – закатил глаза парень и прошел мимо девушки, задев ее плечом. Девушка немного пошатнулась и готова была уже разрыдаться, но взяла себя в руки и, громко вздохнув, продолжила путь.

– Так тебе и надо! – прошипела Камилла себе под нос и еще быстрее зашагала прочь из столовой.

Ох уж этот Бибер! Как же она его не любила. Он – ее проблема. Мало того, что он издевался над ней в школе, так еще и в колледже. И угораздило же поступить в одно и тоже заведение. Ведь были же еще варианты, а она выбрала этот. Именно из-за присутствия Джастина в колледже, ее уверенность, над которой она работала все лето, улетучилась в миг со словами:
"Гилберт, черт возьми, опять ты?"

Девушка хотела придушить этого самоуверенного паренька, но ее кое-что останавливало....
Малышка была влюблена в этого парня еще с девятого класса.
Все началось с урока химии, когда проводили опыт. Их поставили в паре. Именно тогда Камилла заметила в нем что-то необычное: красоту и слишком привлекательную улыбку.
Она в один момент ненавидела его и любила.
Он был с ней иногда таким грубым, таким самоуверенным и таким... Милым и красивым.

Камилла уже подошла к кабинету и скатилась вниз по стене, презирая себя, что влюблена в того, кто ненавидит ее.

Continue Reading

You'll Also Like

651K 2.6K 29
здесь будут просто порно истории. скорее всего буду писать сама, если же история будет взята из интернета или же отредактирована, в начале или в кон...
47.3K 2.5K 166
⚜O R I G I N A L ⚜ Мы оригинал,остальные копируют💤🎈 Звёздочки не забудь🌠🌠🌠 Пишите какие сохры вы бы хотели видеть) НАЙДЕМ🌝❤
3.3K 286 42
~ Он - холодный принц, который живет с мыслью, что мир - это всего лишь декорация его величия. Сандро Амато не милосердный и далеко не рыцарь в сияющ...
10.9K 156 26
Девушка жила как обычные люди..Но в один момент..