Красавчик

By Alaska62

1.2M 40.5K 1.8K

Новый город. Новый универ. Ничего не обычного. Так только казалось. В первый же день сцепилась с официальной... More

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Не Глава
Глава 5
Глава 6
Глава 7 часть 1
От Автора, Не глава.
Глава 7 часть 2
ВНИМАНИЕ!
Глава 8
ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Пустая глава
Обратите внимание
Глава 13 Часть 1(Бонус)
Глава 13 Часть 2
От ленивого автора
Эпилог(!)
ВНИМАНИЕ(!!!)
"Непробиваемая"
Востала из мертвых.

Глава 12

47.1K 1.6K 61
By Alaska62

Кто-то постучался в двери и я пошла открывать их, на пороге стоял он.
- Не ожидала тебя здесь увидеть! — Сказала я парню.
- Эм привет, мы можем поговорить? — Спросил Игорь.
- Ну давай попробуем, только давай без рук! — Фыркнула я, он кивнул и я вышла из дома.
- Прости, я не хотел! Я полный идиот, мудак и ублюдок, ты можешь назвать меня как угодно, потому что я заслужил. Я бы не тронул тебя, я просто хотел позлить Кира, потому что знаю, что ты не просто его увлечение, он любит тебя. Я знаю, что ты знаешь нашу ситуацию и это не должно влиять на Ваши отношения. Он конечно тот ещё придурок, но он мой брат и я не хочу, чтобы из-за нашего с ним прошлого, страдало ваше будущее! — Проговорил он и сжал свой кулак. - Черт, я всё испортил!
- Откуда ты узнал, что он едет ко мне? — Спросила я. Он достал телефон и что-то открыл.
- Функция ребенок под присмотром! — Немного улыбнувшись, ответил Игорь. Я улыбнулась ему в ответ. - Я знаю, что он тоже тебе не безразличен, позвони ему! — Произнес он и спустился по лестнице. - Еще раз прости, обязательно позвони ему. — Последний раз произнес он и исчез. Я вошла в дом и пошла к себе.
- Ведь Игорь прав, хоть Кир и поступил не правильно, но это их личные разборки, наши с ним отношения не должны из-за этого рушится. Стоп, я сказала отношения? А Игорь сказал, что Кир любит меня, но откуда он знает?
Я взяла телефон и нашла номер Кира, хотела нажать на вызов, но убрала его обратно и в комнату кто-то постучался. Это был Женя.
- Привет, можно? — Спросил он, я кивнула и он сел рядом на кровать. - Слушай, ты же девушка!
- Оу правда? А ты только узнал, что я девушка? Браво Евгений, это открытие! — Начала дразнить я Женю, он немного поворчал и сел поудобнее. Его что-то тревожило, но я не могла понять что.
- Нет, я не это имел ввиду, ну и это тоже, вообщем, как мне понравится девушки? — Издав вздох, поинтересовался он. Странный вопрос, я думала, что он знает как понравиться девушки, оказывается нет.
- Ну... погоди, ты что влюбился? — Улыбнувшись во все 32 зуба, спросила я. Это так мило, когда к тебе приходит влюбленный парень и просит у тебя помощи. - Кто она? Я её знаю? Она отсюда? Сколько ей лет? Она красивая? Как её зовут? Давно её знаешь? Вы вместе учитесь? А у нее парень есть? Как она выглядит? Блондинка или брюнетка? — Завалила Женю вопросами. Он растерлся, не зная что ответить.
- Она очень красивая, она брюнетка, парня вроде бы нет, но есть брат, он скажем так не в себе, когда дело касается его сестренки. Сейчас покажу её фото.
Он достал телефон и показал фото, у меня чуть рот не отвалился. Она стояла с Киром.
- Это её брат! — Указав пальцем на красавчика, сказал он. Я не знаю, что мне делать, я по уши в нее влюблен.
Бог явно дает мне понять, что никуда мне не деться от моего красавчика. Он будет преследовать меня всю жизнь и что же мы будем делать? Я даже не представляю....
- Я помогу тебе, но давай чуть позже, я сейчас немного занята. — Заявила я и он обнял меня настолько сильно, что у меня кончался кислород, я пыталась глотнуть, но нечего не выходило. - Если ты меня сейчас не отпустишь, то мертвой я тебе точно не смогу помочь.
- Да, прости! — Сказал он и отстранился. - Спасибо, я пойду. — Добавил он и вышел. Я взяла телефон и набралась духом позвонить ему.
- Слушаю... — Послышался голос Кира.
- Привет! — Тихо проговорила я.
- Виделись уже, что хотела? Опять звонишь, чтобы сказать какой я плохой?
- Нет, нет.. я хочу извиниться, прости, я не должна лезть в ваши дела с Игорем, ты поступил не хорошо, но это было в прошлом..прости — Я услышала звук рычание мотора, он куда-то едет.
- Я сам виноват, ты сейчас где? — Спросил он.
- Я дома! А ты?
- Я? Я еду домой, уже подъезжаю. Какие планы на вечер? — Поинтересовался Кир и его мотор заглох, значит он уже дома.
- Не знаю, а есть предложения?
- Да, открой через 5 минут окно.
Я не успела ничего сказать и он отключился.
В тот момент после этого разговора я поняла очень важную для себя вещь. Я влюбилась в моего Красавчика, задиристого, самоуверенного, но моего. Да, знаю вы можете не верить и это звучат как-будто в каком-то слезливом романе, но это действительно правда. Я люблю его своим сердцем, он полностью поселился в нем. И даже если это будет не до конца жизни, я навсегда запомню свою первую любовь.
Мне захотелось поделиться с ним чем-то особенным. И когда я поняла чем, я даже не сомневалась в решении. Это было важное решение не только в наших отношениях но и для меня.
Я хотела сделать этот вечер и ночь особенными.
Я быстро сделала все, что могла:одела новое белье. Он состояло из темно-красного материала покрытого черным кружевом и такие же трусики. Быстро прибралась. И настроилась.
Через несколько минут кто-то постучался в окно. Я все ещё не понимала почему через окно, у меня ворожу дверь тоже есть, но да ладно.
  Я открыла окно и когда он увидел меня это было просто:
-Ваау
-Знала что тебе понравится...
Продолжение следует...

Continue Reading

You'll Also Like

25.8K 3.2K 41
Жанр: яой, романтика, комедия Главы: 96 +1 Автор\ы: 葫芦酱 Оригинальный статус: завершен Язык оригинала: китайский В отделении акушерства и гинекологии...
61K 2.3K 35
В один миг, человек словно порыв ветра ворвётся в твою жизнь, и разрушит он её или преобразит - неизвестно... Так же быстро, он способен исчезнуть и...
125K 2.9K 28
#2болезнь-16.06 #21любовныероманы-16.06 #1унижения-16.06 #3замухрышка-14.06 #71подростки-13.06 Эмили-круглая отличница. Маленький ангелочек с покорн...
1.2M 25.1K 42
Кажется, мой папочка влип в неприятную историю, и теперь моя размеренная жизнь под угрозой. Чтобы уберечь меня, он нанял телохранителя - невыносимого...