Глава 3

53.3K 1.8K 45
                                    

-Давайте начнем? А то у меня еще куча дел.-сказала я. На самом деле никаких дел у меня не было, просто не хотела, чтобы красавчик решил, что я вся в нетерпении.

-А я смотрю тебе не терпится проиграть мне?-саркастически произнес он. Я же от этого просто взбесилась. Не знаю почему, но мне в тот момент хотелось зарядить ему кирпичом. Еще я почти уверена была, что выиграю. Всё же у меня около 2 лет практики, поэтому втайне радовалась возможности утереть нос этому...этому...Да как же его зовут-то?

Я озвучила этот вопрос, на что мне ответили:

-А с какой целью спрашиваешь, понравился?

-Получше видала.-нагло вру я. Может он был не самым красивым, из тех, кого я видела, но он был самым сексуальным из них, но признавать я это не собиралась. -Ну так как мне к тебе обращаться, красавчик?-Назвала я его прозвищем, которым называла у себя в голове, но чтобы ничего не заподозрил, сделала это с ухмылкой.

Он тоже ухмыльнулся.

-Кирилл, можешь звать Киром. - ООО, что за несправедливость? У него даже имя сексуальное!! Если б еще характер и манера общения были нормальными, влюбилась бы. Так! Стоп! Не туда меня понесло.

-Ну поехали, красавчик.-Не знаю почему, но я не назвала его по имени. Я уже собралась лезть в машину, как услышала:

-А свое имя сказать не хочешь?

-Ева.-Произнесла я и быстро залезла в машина, параллельно надевая шлем, что-что, а безопастности превыше всего!

Я не знала куда ехать, но машина Кира поехала видимо на старт, я за ней. ОГО, как я не заметила здесь трассу, хмм... Вроде не очень крутая, справлюсь...я думаю.

Мы подкатили к старту, и ждали пока очередная леди из силикона махнет нам, чтоб мы поехали.

Я пристегнулась и ждала, когда уже наконец-то придет. Я открыла окно, посигналила.

-Ну вы там скоро? - крикнула я толпе девушек. Очевидно одна из них должна была объявить начало. Она даже не посмотрела в мою сторону.

В этот момент стекло соседней машины тоже опустилось.

-А тебе по-моему и вправду хочется опозорится перед всеми, когда проиграешь.

-Я не проигрываю.-Уверенно сказала я, глядя в его глаза. Мы так и смотрели друг на друга. Мне казалась, что я сейчас утону в этих глазах. Поэтому я моргнула и немного отвела взгляд.

-Может позовешь кого-нибудь уже?-задала я вопрос, который меньше всего меня интересовал.

-А давай поспорим? Если выиграешь ты, то я исполню любое твое желание, а если выиграю я, то... Кхм...-Он призадумался-Придумал, то тогда ты меня поцелуешь.

-Что? Я не буду тебя целовать, ты мне даже не нравишься.

-Что? Испугалась?

-Я ничего не боюсь.-Уверенно сказала я.

-Ну тогда спорим.

-Спорим.-И только теперь я поняла, что меня тупо развели на слабо. А от мысли о поцелуе с ним, по телу разрасталось тепло и накапливалось внизу живота.

Я предпочла об этом не думать, повторила свою просьбу, чтобы он кого-нибудь позвал.

Он вышел из машины, подошел очень, ну очень близко к ней. Вы не подумайте я не ревную, просто это слишком близко. Хотя кого я обманываю, сама хотела бы оказаться на ее месте. Так, что-то меня не туда занесло. И вот он при обнял ее рукой за талию, немного нагнулся и что-то прошептал на ухо. Она соблазнительно улыбнулась и пошла в мою сторону, виляя своим задом т.к. Кир шел прямо за ней.

Кир сел в машину, подмигнул мне и надел шлем.

-На старт!-Сердце замирает в предвкушении.
-Внимание!-Привычный огонек взыграл во мне, как каждый раз, когда я на трассе.
-МАРШ!! -И в этом момент все, что было вокруг исчезло. Осталась лишая Машина, дорога, и не будем забывать про соперника, который умело маневрировал по препятствиям.

Мы шли нос к носу, я немного прибавила скорость, и вышла чуть-чуть вперед, впрочем это было не надолго. Кир резко ударил по газами оказался впереди меня. Я хотела тоже увеличить скорость, но впереди увидела трамплин, Киру не выгодно было подъезжать к нему, только зря время бы потерял.
А для меня это отличная возможность выровняться с ним. Я подала немного вправо, чтобы быть прямо напротив трамплина, немного прибавила газу, и вылетела с него. А теперь главное ровно приземлиться, с этим проблем не возникло, трамплины всего были легкой задачкой для меня.

Мы оба летели к финишу, я была немного впереди него, и думала, что выиграла. Оказалась, что я просто думала. Мы выбрали небольшую трассу, поэтому приближались к финишу, у которого уже ждала нас толпа. Естественно практически все болели за Кирилла. Я их не виню, с чего бы это им болеть за того, кого первый раз в жизни видишь, тем более, если это девчонка.

И вот до финиша остается около 30 метров, как Красавчик разгоняется. Он наверно подумал резко проломиться мимо меня и придти к финишу первым. Но не тут то было. Я тоже ускорилась, в результате чего мы пересекли финишную черту одновременно.

Толпа стихла. Но через минута снова возобновился шум. Кто-то гудел, кто-то говорил что Кир пришел первым. Но мы оба знали, что это ничья.

----
Простите, глава получилась короткая, но думаю следующая будет норм!


КрасавчикМесто, где живут истории. Откройте их для себя