Глава 7.

10.5K 546 26
                                    

- Ты издеваешься? - моя челюсть отвисла, я чувствовала, как злость постепенно заполняет мой разум. - Зачем тебе маска?

Ярко - зелёные глаза были сконцентрированы на моём лице, но потом они медленно опустились вниз, изучая меня с ног до головы.

На его рту была обычная больничная маска чёрного цвета. Обычная, но из - за неё я не могла полностью разглядеть лицо мужчины.

- Ты так жаждешь полностью увидеть меня? - он ухмыльнулся. Я невольно посмотрела в его глаза, это было всё, что я видела через маску.

- Это шутка какая - то? Мы знакомы, поэтому ты прячешь лицо, да? Я так и знала.

Он рассмеялся на мои слова и, покачав головой, завёл мотор. Я скрестила руки на груди и, нахмурив брови, отвернулась к окну.

- Кто ты? - продолжая смотреть на дорогу, тихо спросила я и вздохнула, не дождавшись ответа.

Так молча мы и проехали около десяти минут.

Я краем глаза смотрела на него, он сжимал руль, постукивая длинными пальцами по нему. Его костяшки были разбиты, из них текла кровь. Кого он избил до приезда к моему дому? Было видно, что даже прежние его раны не зажили.

Его русые волосы были расстрёпаны, а солнечные очки почти спадали с волос. Он выглядел усталым.

Мужчина кашлянул в кулак, а затем заправил воротник чёрной рубашки. Его глаза мимолётно прошлись по наручным часам на его запястье, после чего он нахмурился.

Чтобы понять, что он был красивым, не было обязанности увидеть его без маски.

Вскоре мы остановились у шикарного двухэтажного ресторана. Было странно, что на парковке не было машин.

- Выходи, Бо, - открыв дверь с моей стороны, он уставился на меня. Я уже пожалела, что села в его машину. Откуда мне знать, что находится внутри этого ресторана, может, он убьёт меня там? Почему здесь никого нет?

Мужчина молча смотрел на мою одежду. Я знала, что он был зол на меня, но не показывал этого. Я не надела платье, которое он мне отправил. Ему не нравится, когда его не слушаются.

- Я не выйду. Отвези меня домой, - пробурчала я. - Сними эту маску, наконец.

Тот всё также молча схватил меня и перекинул через плечо. Я взвизгнула и в шоке посмотрела на прохожих, которые даже не отреагировали словно это было самым нормальным поступком.

Ангел и Демон ||РЕДАКТИРУЕТСЯМесто, где живут истории. Откройте их для себя