~ 🖤Реакция 11💜 ~ Заказчик ~ user 59353005 ~

960 14 7
                                        

Статус: встречаются


Сакамаки

🎻Шу🎻

Его давно интересовала твоя татуировка, но ещё больше его интересовала причина по которой ты решила её себе набить. Как-то раз он у тебя спросил откуда она у тебя. Ты рассказала ему, что такая же татуировка была у твоего брата, который погиб 3 года назад, и в память о нём ты не сводишь эту татуировку. Стоило тебе вспомнить о брате, как на глаза стали накатываться слёзы. Шу просто подошёл, просто сел рядом и просто обнял, и на ухо прошептал:
- Я всегда буду рядом, обещаю

☕Рейджи☕

- Юная леди, я не одобряю ваше решение наколоть себе этот рисунок

- Реейджи, мы это уже обсуждали, и договорились больше не возвращаться к этой теме.

- Но я всё таки...

- ХВАТИТ

- ...

- Решение принято, и оно не обсуждается

Он против во всех смыслах, но против той которая покорила сердце нашего очкарик не попрёшь

🥞Аято🥞

- Вааау, Великий я принял решение набить себе такую же татуировку как у МОЕГО блинчика!

Ему твоя татуировка понравилась на столько, что он сам захотел себе такую же (и ведь набьёт, и не пожалеет)

🧸Канато🧸

- И всё же, Т/И, я прошу тебя стереть эту змею

- Во первых, это не змея. Во вторых, её не стирают, а сводят. В третьих, нет, ты мне сам разрешил

- ТЫ МЕНЯ НАПОИЛА И ВЫПРОСИЛА!

- Возможно, но это не отрицает того факта что ты мне разрешил

- Пф... мы с Тедди на тебя обидились

Дело было так, ты плавала на просторах интпрнета, и тебе на глаза попалась картинки дракона:

Дело было так, ты плавала на просторах интпрнета, и тебе на глаза попалась картинки дракона:

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Тебе сразу же захотелось её набить, но в этой ситуации было одно НО, твой возлюбленный. Канато был против любых наколок, и ты решила схитрить. Ты испекла ему торт, а бисквит наглухо пропитана вином, но сказала что это так по рецепту надо. Канато наелся этого поднимающего настроение торта, и ты воспользовалась моментом, уговорив его дать своё согласие. За что он теперь на тебя обижается, и не ест ничего приготовленное тобой (боится сюрприза, ведь кто знает что твоя душенька захочет в следующий раз)

🎩Райто🎩

- Ваа~у, с*чечка, а откуда у тебя такая татуировка? Я тоже такую хочу😁

- Это татуировка, единственное напоминание о старше брате, он погиб

- Ой, прости, с*чечка, я не знал. Дай обниму

После выяснения откуда у тебя эта татуировка, Райто всячески начал тебя успокаивать. И постоянно шептал на ухо что чтобы не случилось он будет рядом. Вообщем-то если ты согласишься стать его на всю оставшуюся вечность, то Райто вполне сможет воплотить своё обещание. Выбор за тобой.

🥀Субару🥀

- Красиво, но почему именно дракон?

- Мне нравятся драконы

- Настолько сильно?

- Ага

Он не против твоей татуировки, ему в тебе нравиться всё

Муками

📖Руки📖

- Упрямое животное

- Руки, у меня уже иммунитет на твои насмешки

- Да я и не пытался

*Мысли Т/И, ты мне врёшь или ты мне нагло пNздNшь*

Он много раз настаивал чтобы ты свела татуировку, но так как ты у нас девушка упрямая, он теперь тебя называет - упрямое животное

✨🎤Коу🎤✨

- Ну ко~шечка, ну почему именно дракон, почему не котик

- Потому что я так захотела,

- Но...

- Отстань

Он не понимает почему именно дракон, а так ничего против не имеет. И даже сам подумывает пойти и набить татуировку

🍅Юма🍅

Ему всё равно, главное чтобы ты в огороде помогала, а остальное не так уж важно.

🗡️Азуса🗡️

Он пошёл и набил себе такую же татуировку как у своей возлюбленной. А братьям объяснил так, мол когда тебе её набивают, особенно в чувствительность месте, то ощущается боль, а она ещё и продолжительная. И после процедуры место где татуировка находится болит. Так что для мазохиста самое то.
(Автор: главное смотри чтобы он всего себя татуировками не заделал)

🍷Реакция Дьявольских Возлюбленных на твои действия🍷Where stories live. Discover now