Глава 5

25 0 2
                                    

/ / / Pov Элина / / /


    На мое удивление суд закончился очень быстро. Повезло Деву, его не будет угнетать сырые и непривычно бедные стены тюрьмы. Его ждет наказание виде лишение жизни, или же не повезло? Оставить убийцу в живых было бы не справедливо по отношению к его жертвам.
  Мой отец поступил правильно, своим решением он утолил многим жажду расстерзать его прямо на месте. Надеюсь Ойсхар сможет похоронить имя Дева.

    Уже битый час я сижу и жду автобуса на лавочке, готовая расплавиться как мороженое. Я немного запоздала, у этих водителей есть определенный промежуток времени. Потому и я здесь совершенно одна. Мне повезло с терпением умело ждать.

  762 ... 501 ... 001 ... 123 ... 467 ... 999 ...

    Заучивать номерков мимо каждой проезжающей машины было своеобразной привычкой из детства, чтоб хоть как-то занять себя.

  — Веришь в Бога? — вдруг откуда не возьмись я услышала рядом мужской приятный голос.

    Повернув голову увидела в лице незнакомца того таинственного человека в суде. С начала я опешила его присутствием которые мгновенно зарождали в голове бесконечный поток мыслей и вопросов. Сощурив глаза от его яркого белого одеяние при свете, которые ослеплями и немного слезили глаза, я собралась с этими мыслями и ответила:

  — Отрицать Бога, значит отрецать себя, — сдержанно ответила я отводя взгляда в сторону, не то реально расплачусь.

  — Вопрос звучал по другому, — безэмоционально проговаривает он. Сложно понять его скрытого контекста. И с какой целью он задает мне этот вопрос.

  — Простите, не хочу показаться грубой но, у меня нету в привычках разговаривать с незнакомыми мне людьми, — вежливо прерываю я чуть не равезавший диолог.

    По моему эпичному уходу останавливается синий автобус и я немедля забравший во внутрь, сажусь на место у окна, совершенно не глядя на него. Автобус трогается с места еле заполнеными пассажирами.

Ав.* « — Я и не сомневался в своем выборе избрав тебя, Абдулла» — улыбается своим мыслям Судьба за столь долгое время.

/  /  /    /  /  /    /  /  / 


    Зайдя в дом и переобуваясь в домашние тапки, мимо меня проскользнул Люк. Ещё был слышен звук приближающего роботапылесоса, иногда он мне просто радрожает. Отец купил его вместо кота, которая я так хотела иметь.
  И стоит отметить что Эфер умеет путаться под ногами не самый подходящий момент, а именно, когда очень куда-то спешишь.

Наследница Судьбы Место, где живут истории. Откройте их для себя