🔞Бакуго Кацуки🔞

22.1K 452 133
                                    

NSFW alphabet

A =Aftercare (как они выглядят после секса):
Нет, этот мальчик оставит всю уборку которую нужно сделать, на тебя. Если он не заснёт к тому моменту, когда вы закончи уборку, он обязательно обнимет тебя.

B = Body part (их любимая часть тела, а также их любимая часть тела, принадлежащая их партнеру):
Его любимая часть тела на себе - это его руки, в основном это из-за его причуды, потому, что он нервничает (внутри себя) , когда ты целуешь его костяшки или  сосёшь его пальцы, но он не признает этого.
Его любимая часть тела в тебе - твой живот.
Он любит, когда ты лежишь на спине , а он наслаждается тобой орально, и ты садишься, чтобы лучше рассмотреть его. Ему нравится, как выглядит твой живот, когда ты это делаешь. Он любит кусать тебя за бок и оставлять засосы на всем животе.

C = Cum (куда он предпочитает кончать): 
Ему нравится, когда ты глотаешь его сперму, но тогда он чувствует себя особенно грязным и энергичным. Он любит кончать тебе на живот, а затем очистить его, облизывая.

D =Dirty secret (их грязный секрет):
Он тайно хочет заняться с тобой сексом перед большим окном, где вас двоих может увидеть почти каждый.

E =Experience (Насколько они опытны? Знают ли они, что делают?):
Практически нет, до тебя он  получал только несколько минетов . На самом деле ему потребовалось много времени, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно и доверять тебе настолько, что он потерял для тебя свою девственность.

F =Favorite position (любимая поза):
Ему нравится, когда ты лежишь на боку, в то время как он сидит на одной из твоей ноги и проникает в тебя, обычно твоя свободная нога лежит либо на его плече, либо обвивается вокруг него. Мальчику нравится видеть, насколько гибкие можете быть вы оба.

G =Goofy (они более серьезны или с юмором):
Он определенно серьезный тип, любая шутка выведет его из настроения.
Вот что происходит, когда ты спишь с плохим парнем.

H =Hair (Тянут ли они и нравится ли им тянуть. Насколько они ухожены):
Он любит тянуть за волосы, в основном, если берет тебя сзади. Не жди, что он будет добр, он любит слышать, как ты плачете от боли, это его заводит.
Ты дергаешь его за волосы? Ему это тоже нравится, и ты на 100% будешь вознаграждена его сексуальными стонами.
Что касается того, что там внизу, он очень ухожен, он никогда не будет полностью безволосым, но жди, что он будет время от времени пробовать новые дизайны и прочее (бля лобковые стрижки) , но никогда не жди, что он будет грязный и заросший там.

Реакции Мга Место, где живут истории. Откройте их для себя