Часть 2 || утро и не совсем нормальная месть

95 6 0
                                        

Утро*
POV:Эни

- доченька вставай. Сказала мама гладя меня по голове

-Ваа неет, в школу не пойду! Сказала я немного писклявыйм голосом

Я не собираюсь ещё один день терпеть эту стерву! Я что должна ещё терпеть эти насмешки?!

-Давай, Давай! Не чего не хочу слышать! Сказывши мама встала и стала открывать дверь

-завтрак на столе. Громго хлопнув дверью мама удалилась

Я не охотно встала и стала одеваться
Подошла к зеркалу.. чуть не родила! Все таки я такая страшная после сна... подумала я и начала одеваться
Надела я красивую белую блузочку и милую юбочку, и начала делать прическу
Спустя время я выглядела вот так :

 подумала я и начала одеваться Надела я красивую белую блузочку и милую юбочку, и начала делать прическу Спустя время я выглядела вот так :

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Я быстро собрала рюкзак и пошла завтракать. Мамы уже не было, после я быстро одела белые кросовочки на большой подошве и розовый жакет, и рванула на остановку

Конец Pov Эни

POV Камилла

Утро*

Я проснулась как всегда рано (я жаворонок)
Папа ещё спит. Так так ещё 5:30 а в школу в 8:30 я начала делать нам с папой завтрак
Сегодня я решила сделать омлет, позавтракав я поставила папину порцию в холодильник и пошла заниматься свободными делами.... а точнее делать уроки!! Потому я вчера весь вечер занималась фигней !

6:54

В своей комнате я услышала шум, все ясно Папа проснулся.В семь часов я как раз доделала уроки и пошла спускается к папе.
Спустившись Папа уже одевал обувь, попрощавшись я пошла собираться,почему так рано ? Потому что я КАПУША и не куда не успеваю !
Зайдя в комнату я принялась одевать свою школьную форму
Спустя 15 минут я наконец то оделась и начала причесывать свои шолковистые Волосы
Вот так я сейчас выгляжу

Спустившись Папа уже одевал обувь, попрощавшись я пошла собираться,почему так рано ? Потому что я КАПУША и не куда не успеваю ! Зайдя в комнату я принялась одевать свою школьную форму Спустя 15 минут я наконец то оделась и начала причесывать свои ...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Немного подождав я спустилась вниз и села в свою машину с личным водителем и поехала в школу

Конец Pov Камилла

Школа*
POV: Эни

Я наконец добрилась до школы! Уфф я так устала 😭
Камилла уже сидела со своей шайкой и о чем то болтала.
У меня как раз есть время пока она занята! Я ей отомщу за вчерашнее!

Радом с школой стоит её авто и пока не водителя я разобью об её автомобиль яйца и высыплю муку ! Да это идеальный план мести!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК РЕЗКО ОБОРВАЛА ГЛАВУ.... ПРОСТО Я УЖЕ УСТАЛА ПИСАТЬ😹ТАК ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА !

Моя сестрёнка (юри)Место, где живут истории. Откройте их для себя