Глава 7

2.4K 123 100
                                    


—Мммм,—спит и не реагирует.

—Ну значит спит))

Коля взял Фёдора на руки,занёс в квартиру, положил на кровать, укрыл одеялом и перед тем как уйти чмокнул в лоб. Он вышел из квартиры и направился в ближайший магазин.

Шесть вечера, темно. Дует зимний, холодный ветер.

***
Тем временем на пороге университета стоял Ваня. Уже было темно и поздно, но Иван должен был встретить одного ученика по имени Шибусава Тацухико. Студент по обмену.

Ванечка стоял в большом белом свитере,которые открывал вид на ключицы парня. По верх свитера был одет чёрный, джинсовый, комбинезон. На ногах белые кроссы, а носик был немного припудрен.

И вот к университету, а точнее к его входу подошёл тот самый человек по имени Шибусава Тацухико. Если приглядеться, то он был немного похож на Гоголя. Он был одет в чёрную футболку заправленную в чёрные кароткие джинсики на высокой посадке. На ногах были кеды "VANS", тоже чёрные, длинные чёрные носочки с альпаками. На левом ухе у него был пирсинг и чёрный гвоздик, а на правом серёжка с дикоративным ключом. Руки обмотаны в бинты,для красоты, и чёрные кольца. На шее красовался чёрный чокер с кольцом, с которого свисала не большая цепочка прикреплённая к штанам, с верху всего этого, была накинута пушистая, бежевая кофта с капюшоном, на котором были ушки медвежонка, накинута она была на распашку. Ногти были накрашены в чёрный цвет. Сзади был рюкзак со значками. Шибусава подошёл ко входу университета, где стоял Гончаров.

—Эм...привет, ты Шибусава Тацухико?),—мило улыбнулся.

—А?...Д-да),—улыбнулся в ответ.

—Мне сказали показать тебе университет, ну..пойдём?,—Ваня просто мечтал попасть внутрь т.к на улице холодно и он замёрз.

—Ага)

Они зашли в здание и Ваня начал показывать все кабинеты учителей и как кого зовут, аудитории, запасные выходы и т.д. Т.к свитер на Иване был большым, то его плечи постоянно были оголёнными. Идя по очередному коридору, он почувствовал на себе пристальный взгляд Шибусавы, который пялил на его плечи. Покраснев и забыв про это Ваня продолжил экскурсию по университету, пока они не пришли обратно к выходу. Попрощавшись оба разошлись.

Моя любимая крыскаМесто, где живут истории. Откройте их для себя