Глава 28

2.8K 101 4
                                    

POV Рикка.

Sting – Shape of my heart

Здравствуй, Гарри.


Прошло слишком мало дней. Слишком мало дней, чтобы отвыкнуть от тебя.

Я окончательно слетаю с катушек. Не верю ничему и по-прежнему питаюсь, только не смейся, воздухом.

Жизнь не наполнена чем-то красочным, когда поперек горла стоит ком, полностью пропитанный твоим запахом. Что случится, если он исчезнет?

Я просыпаюсь от того, что над моим ухом царит твое дыхание, и с болью съеживаюсь под одеялом, не веря тому, что это просто очередной загон.


Тебя не было и нет рядом.

Вот от чего страшно, Стайлс.

Пару дней - и ты совсем растворишься во мне. Не останется ничего - ни запахов, ни дыхания. Ни улыбок, ни ямочек (ни на подбородке, ни на милых щечках). 

Мне всегда хочется спать, но стоит мне закрыть глаза, как твоя гребанная усмешка, да будь она, черт ее побери трижды проклята, возникает перед глазами.


Я выходила в парк с Найлом, потому что здесь мы стояли на покосившемся мостике. Он что-то лепетал мне на ухо, а я думала - как ты там, не холодно ли тебе и что ты делаешь, лишь бы не вернулся к травке.

Боль утихает.

Иногда она становится невыносимой, будто напоминая - Я здесь. И я никуда не ушла от тебя, Дейвидсон. Я здесь и я буду с тобой.

Словно она вместо тебя, Гарри.


Она утихает, чтобы снова разгореться. Она знает, когда придти и как сильнее задеть меня.

Она как ты.

Все, почему-то в этом мире именно так, как ты.

И это бесит. Знаешь почему? Потому что даже воздух пропитан твоим запахом. Эта чертова сладость имеет горьковатый привкус. Привкус твоего ухода, когда ты просто взял и ушел.


Я не злюсь на тебя, Гарри.

Просто потому, что ты все еще со мной.

Я волнуюсь, когда разговариваю сама с собой, потому что я знаю - ты слышишь меня. Я уже говорила тебе, что я окончательно чокнулась?

Так вот, повторюсь - мир для меня кружится во всех направлениях. Я просто сошла с ума.


Я редко говорю с Найлом, поэтому, если посмотреть на него, можно легко подумать - этот парень какого-то черта разговаривает сам с собой.

Попробуй меня.Where stories live. Discover now