Знакомство с Т/И

6.6K 83 9
                                    

Эх, Хогвартс! Такое волшебное, но в тоже время, и довольно загадочное место. Сколько всего пережила это великое здание.
Ну и вот, 1 курс! Новые знания, друзья, приключения! Сколько же всего ждёт юную Т/И за эти семь лет обучения? Давайте же вместе узнаем, как ученики Хогвартса будут реагировать на нашу ведьму?

Золотое трио

Гарри:
Т/И? Она довольно открытая и добрая, на первый взгляд... Если начать хорошо общаться с ней, можно узнать то, что не знает не кто в Хогвартсе. Она знает много тёмных заклинаний, в какой то мере это меня пугает, надеюсь, она не помогает Волан-де-морту.. На вопрос откуда она это все знает, отвечает всегда одним и тем же *мне просто рассказал это дург*и пожимает плечами. Я думаю, что тот друг о котором она говорит это Северус, скользкий тип.. Хотя, я в этом не уверен. Так, если не оставаться с ней наелене, она хороший собеседник

Гермиона:
Т/И довольно милая девушка пусть и не совсем скромная. Она очень умная, пусть её знание крутятся вокруг тёмной магии... Но это её мешает ей оставаться такой же обычной девочкой как мы! Верно?
Она доверяет тебе не смотря на то что ты иногда бываешь подозрительной

Рон: Т/И?! Она очень странная! Постоянно говорит о тёмной магии, это очень сильно пугает! Ещё постоянно эти её неуместные шутки... Она точно с кем то в заговоре! Я вам отвечаю! Хотя... Она может и нормально сябя вести, но очень редко! Почему она не на Слизерине, ведёт себя как змея...

Остальные на твоем факультете, ещё не успели так хорошо познакомится с тобой, твоё внимание было всегда превлеченно к золотому трио, до других дело не было. Разве что только небольшие диалоги.

Хагрид: Т/И довольно странный и не однозначный ребёнок, слишком уж много она уделяет внимание тёмным искуствам. Не нравиться мне это.
Он не питает к тебе доверие

Професор
Макгонагалл: Т/И очень хорошая ученица, постоянно поднимает руку на парах, может сравнится в кокой то степени с мис Гренджер. Хотя мне не очень нравиться что из факультета, она почти не разговаривает, кроме Гарри Гермионы и Рона.

Професор Снейп: Странно что Т/И распределили к Гриффиндору. Она бы очень хорошо влилась в наш факультет. Я слышал что она увлекается тёмными искуствами и постоянно липнет к Поттеру... Это не с проста..
Он явно что то подозревает, что то, лучше не пытайся как то выдельтся или делать какие то знаки ему, если ты конечно не стороне зла.

Альбус Дамблдор:Т/И очень шумная девочка, для своих лет она очень много знает о тёмных искусьвах, я очень надеюсь что это просто научный интерес, не более. Но все равно, думаю, за ней нужно поглядывать не хочу чтоб такая умная волшебница перешла на сторону зла

Драко: Она странная! Пусть она и чистокровная, но она дружит с Поттером и его шайкой! Хотя, мои родители говорят чтоб я следил за ней, с чего бы это интересно?!

❤️💥🐾❤️💥🐾❤️💥🐾❤️💥🐾

Ну вот и  моя первая реакция, простите за ошибки :6

Реакции "Гарри Поттер" Место, где живут истории. Откройте их для себя