🍯Rᴇᴀᴄᴛɪᴏɴ 27🍯

5.5K 143 21
                                    

Реакция на то,что он(-а) сделал(-а) тебе предложение

Sᴀʟʟʏ:
Для него сделать это было очень сложно.Он очень долго решался на это,и планировал все до мельчайших деталей.В день всех влюблённых он поехал вместе с тобой в Италию.В тот же вечер он повёл тебя на набережную,где вас уже ждал стол накрытий разной едой.После того как вы поели,он предложил прогуляться,ну а там уже встал на колено и сказал 4 заветных слова.Ты конечно же согласилась.Теперь у вас есть 2 потрясающие дочери и много-много счастливых лет вместе в будущем.

Lᴀʀʀʏ:
Произошло это все немного нелепо.Он позвал тебя в один из самых дорогих ресторанов и пока ты не видела,закинул кольцо в бокал с шампанским.Ты начала пить напиток,как вдруг почувствовала что что-то мешает тебе дышать и воздух в легкие стал поступать все меньше и меньше.Очнулась ты уже в больнице,с кольцом на безымянном пальце.Ты лишь заплакала от счастья и обняла Ларри.Ну и конечно же потом ты херакнула ему сильный подзатыльник.

Tᴏᴅᴅ:
Он подарил тебе букет посередине которого была открытая коробочка с кольцом.Ты кинулась в его объятия ну а позже поцеловала.Он будет суперским мужем,даже не сомневайся.

Asʜʟᴇʏ:
На годовщину ваших отношений она подарила тебе кольцо со словами ''Я безумно сильно люблю тебя и хочу провести с тобой остаток своей жизни,ты согласна стать моей?''.Ты конечно же приняла ее предложение и совершенно об этом не жалеешь.У вас есть прекрасные двойняшки которых вы взяли из детского дома и очень большая,крепкая любовь.

Tʀᴀᴠɪs:
Он даже не переживал.Вы стояли на мосте в парке и любовались закатом.Он обнял тебя со спины,а в его ладони находилось бриллиантовое колечко,которое он надел тебе на палец.
-Я же знаю что ты согласишься...-Сказал он шёпотом и поцеловал тебя в щечку.

~Реакции Sally Face~Место, где живут истории. Откройте их для себя