Он быстро положил тебе на кровать и начал сбрасывать с тебя и с себя одежду.Ты не заметила как оказалась над ним.Он начал целовать твои губы кусая их до крови так что тебе было больно,но он затыкал эту боль своим страстным поцелуем и тебе казалось что ты на седьмом небе от счастья,но вот он отстранился от тебя и начал расстёгивать твой лифчик и ты уже не заметила как он начал массировать твою грудь ты издала небольшой протяжный стон из за чего Тэхён ещё больше возбудился и ухмыльнулся.Потом он перешёл на шею и начал ее страстно кусать что ты вскрикнула от боли и Тэхену это понравилось и он решил сыграть в игру.Он начал массировать твою грудь и кусать шею тогда ты издала громкий стон и Тэ шлёпнул тебя по попе и сказал с ухмылкой:
Ты проиграла!
Тогда он начал снимать с тебя последнюю ненужную вещь на тебе и стал массировать клитор потом он ввел в тебя один палец потом второй а потом и третий и четвертый ты вскрикнула от боли и Тэхену это понравилось.Он быстро вынул из тебя пальцы и облизнул их,он начал снимать с себя штаны,а потом и боксеры,ты ждала того момента,которого хотела всю жизнь.Он прикоснулся своей головкой члена к твоей промежности и ты страстно вздохнула,что Тэ очень понравилось и он резко вошёл в тебя ты закричала от боли.
Т/и:Б-больно,прокричала ты.
Тэ:потерпи малышка сейчас ты привыкнешь,нежно сказал он и начал медленно двигаться в тебе.
Тэхён остановился и спросил:
„Можно я начну быстрее?",ты неуверенно кивнула головой,как Тэхён уже вдалбливал тебя в кровать,ты думала что кровать сломается,ты стонала так что все соседи наверное слышали чем вы занимались.Ты кончила первее Тэ,а за тобой кончил и он на простыню и сказал:
„Т/и прости меня я всё постираю"
Ты лишь на это улыбнулась и поцеловала Тэ.Он нежно тебя обнял и сказал: „Я люблю тебя" и ты ответила:„Я тебе тоже".И так вы уснул обнимаю друг друга.
Мои дорогие я первый раз пишу такое поэтому пишите все ошибки которые я сделала и скоро будет ещё одна часть их примерно будет 6 частей.Всех люблю😘😘
JE LEEST
Дружба превратилась в любовь
FanfictieТэхён твой друг,который в тебя влюблен и ты в него тоже,но никто об этом не знает из вас.А как дальше развивались события читайте сами.
