Гибрид просыпается от того, что в его лицо кинули подушку. Ким быстро встаёт с кровати, и не понимающе-сонно смотрит на присутствующих парней в комнате.
Тэхён в раннем возрасте попал в дет.дом, сразу после того, как его родителей убили. Они были гибридами, а в то время, когда Тэ был малюткой, таких как они, убивали.
Тэ обижают в дет.доме., из-за того, что он не такой как все. Его каждый день избивают, унижают, лишают еды, прячут и крадут его личные вещи. Тоже самое было и в школе. Всё это мешает омеге жить и учиться. Один раз, Тэхён хотел забросить школу, и не заморачиваться, ведь его посещаемость, да и вообще его состояние, никого не волнует. Но вспоминая и храня в сердце предсмертные слова погибших родителей, он продолжает упорно и прилежно учиться, стараясь не обращать внимания на обращение к нему других детей. Он подавляет в себе чувства, такие как боль, обида, слёзы, после чего привыкает к этому. Ким давно привык к боли, и унижениям.
И вот, он снова испытывает страх, всё ещё не понимая, что с ним сейчас сделают эти парни.
?- Животное проснулось?
Тэ- Я не животное. - тихо пробормотал гибрид.
?- Ну а кто же ты тогда?
Тэ- Я гибрид. Гибрид кота. Зачем меня унижать из-за этого? - уже громче, и смелее проговорил омега.
?- Да потому что ты уродливое, бесполезное существо, которое никому не нужно, и годится только в шлюхи! - сквозь зубы проговорил, кажется, альфа.
Тэ- Прям как ты. - И откуда в нём столько смелости? Наверное, за все годы жизни накопил.
?- Что?! Что ты сказал?!
Тэ- Что слышал. Думаю, не глухой.
За такой ответ, гибрид был грубо схвачен за "шкирку", и прижат к холодной стене. Альфа душил гибрида, держа его за тонкую шею, нанося удары по лицу. Другие парни находившиеся в комнате, смеялись над происходящим. Тэхёну больно, обидно, страшно. Вновь его оставляют лежачего на полу, с кровью на лице, и слезами на глазах.
Это происходит каждый день, везде. Но, сегодня он переезжает в другой дет.дом, а школа поменяется, потому что Тэ переезжает на окраину города. Не обращая внимания на боль, Тэ собрав свои вещи, которых толком и не было, пошёл в кабинет директора. Он провёл его к машине, которая и отвезла омегу на место назначения.
Тэ- Спасибо, до свидания. - омега попрощался с водителем, и забрав свою сумку с вещами, неуверенно ступил на ступеньку большого здания. Распахнув двери дет.дома, Тэ увидел небольшой зал, заполненный детьми, которые выстроились в несколько рядов, ожидая чего-то, и что-то бурно обсуждая. Едва заметив напуганного гибрида, который прижал свои маленькие ушки к голове, и спрятав хвост, стоял у дверей, все затихли, а услышав громкий голос директора, даже шёпот самых непослушных хулиганов затих. Молодой директор подошёл к напуганному гибриду, и приветливо улыбаясь, аккуратно взял того под руку, и повернувшись вместе с Тэ в сторону ребят, директор, смотря омеге в глаза, начал разговор.
Директор- Меня зовут Чон Хосок, и, как ты уже понял, я директор этого дет.дома. - с лица Чона не сползала лучезарная улыбка - Ребята, хочу представить вам, теперь нашего нового друга Ким Тэхёна. - обращаясь к детям в зале говорил директор - У меня убедительная просьба, к вам ребята, не стоит его отталкивать от себя из-за того, что он не такой как все. В душе он такой же, как и мы. Он тоже человек, только его внешность отличается от нашей, и здесь нет ничего такого, чтобы его бить, унижать, и что-то в этом роде. Именно по этой причине, к нам и пришёл Тэхён. Надеюсь, что у нас не будет никаких проблем, и всё будет хорошо и спокойно. Теперь, все идут в холл, а ты, Тэ-тэ, идёшь за мной, нужно всё тебе рассказать.
Тэхён был приятно шокирован таким приветствием и уделением внимания. Он никак такого не ожидал. Сказав тихое "хорошо", гибрид шагал рядом с директором. Он был приветлив, и до сих пор держал Тэ за руку. Тэхёна впервые назвали так ласково, "Тэ-тэ"...
Хосок- Надеюсь, что ты не испугался такого приветствия?
Тэ- Немного...
Хосок- Тогда прости. Ты такой милашка~
Тэ улыбнулся, а на щёчках появился лёгкий румянец. Когда они зашли в кабинет, директор включил свет, и сел на мягкий кожаный диван.
Хосок- Присаживайся рядышком.
Тэ скромно сел рядом.
Хосок- Устраивайся по удобнее, чего ты как не родной.
Его солнечная улыбка заставляет Тэ тоже улыбнуться, и он подсаживается по ближе.
Хосок- А теперь... Рассказывай всё от и до. Мне нужно знать о тебе всё. Даже самые маленькие детальки.
Тэ молчал, не зная с чего начать.
Хосок- Ну... Допустим, из-за чего тебя обижали, какой твой самый страшный страх, как ты учишься...
Тэхён кивнул, и начал рассказывать. Вспомнив про родителей, гибрид погрустнел. Увидев перемену настроения, Хосок нежно обнял Тэ, подбадривая.
Хосок- Не грусти, всё хорошо. Как только тебя начнут обижать, сразу говори мне, я накажу этих проказников.
Тэ- Хорошо.
Хосок- А теперь, можно я задам тебе совершенно "левый" вопрос?
Тэ- Можно.
Хосок- Можно их потрогать? - улыбка стала ещё ярче, Чон смотрел на ушки гибрида. Тэхён хихикнул, и разрешил.
Хосок готов был взорваться от счастья, когда почувствовал своими ладошками, насколько нежны и пушисты эти ушки.
Хосок- Ваай~
Вроде взрослый мужчина, которому оказалось 20 лет, а ведёт себя как пятилетний ребёнок.
Хосок- И... Ещё одно. Зови меня Хоби.
Тэ- Хорошо, Хоби-хён.
Хоби- Вот так-то лучше. А теперь пойдём, я тебе покажу твою комнату. Ты будешь жить с ещё одним омегой, но он сейчас на мед.осмотре, ведь сам недавно приехал.
Хоби отвёл Тэ в комнату, всё рассказал, помог разложить вещи, а после отвёл гибрида в холл к остальным ребятам. Сам он сидел на диване, и следил за всеми.
Продолжение следует...
YOU ARE READING
Существо, окутанное тайной
Random@minimoni71 - благодарна за обложку❤️ Ким ТэХён - омега, с освежающими нотками лимона. Чон ЧонГук - альфа, с запахом дождя. ЧонГуком управляет мистическое существо, живущее в нём с детства, которое альфа не может контролировать. ТэХён т...
