Ты не помнишь?

5.9K 190 81
                                        

(pov) Ацуши
Всем привет меня зовут Накаджима Ацуши. Я сирота, и большую часть своей жизни мне пришлось провести в приюте в котором меня скажем так не особо жаловали и обращались очень жестоко. В конце концов меня выгнали из этого ада, но я даже благодарен им за это ведь теперь у меня есть друзья, дом, работа. Кстати о работе. Я детектив. Точнее роботник вооружённого детективного агенствп(ВДА). В этом агентстве у большинства есть разный дар. У меня он тоже есть,он называется "зверь лунного света".
Как я сказал раньше у меня появились друзья и это все кто есть в агентстве, но и враги у меня к сожалению тоже есть. И это члены портовой мафии (ПМ), они хотели продать меня за 7 миллиардов гильдии. Но мой самый жлейший враг это Акутогава Рюноске! Он ненавидит меня всем сердцем (в прочем как и сам Ацуши, хотя кто его знает) и хочет убить! Вернее хотел, сейчас он не пытается меня убить при каждой встрече. Но это ничего не меняет, ведь теперь он пытается меня похитить! Господи, да что творится у него в голове?

Конец (pov) Ацуши

(pov) Акутагава
Я Акутогава Рюноске. Я родился в трущёбах и умер бы там если бы меня не спас Дазай-сан. Я являюсь псом ПМ. У меня также есть младшая сестра Гин. С работой в ПМ мне помагает девушка по имени Хигучи. Она не равнодушна ко мне, но мне откровенно пофиг на это. Но мало этого так ещё враги ПМ, ВДА постоянно мешают под ногами и мешают работать. Но хуже всего так это то что этот тупой тигр больше всех суёт свой нос в чужие дела! Как он меня раздражает! Но не смотря на это я всё равно каким-то образом умудрился в него влюбиться! Но вот только как? Что мне теперь делать? Господи за что? И вот однажды я начал замечать как мой тигр мило флиртует почти с каждым из этого чёртого агенства! Я решил его выкрасть. Но мне постоянно мешали и по этому я придумал другой способ завладеть им.

Конец (pov) Акутагава

Вечер подходящего к концу самого обычного дня не предвещал не какой беды. Ацуши доделовал свой отчёт о последнем деле.
-Как дела Ацуши-кун?- внезапно произнёс не понятно от куда появившийся Дазай
-А!- парень от неожиданности вскрикнул, но песле обернулся-вам что-то надо Дазай-сан?- самым не возмутимым образом спросил парень.
-Мы собрались посидеть в кофе после работы. Ты с нами?
-Конечно! Только допишу отчёт и всё!
Дозай кивнул в ответ и пошёл дальше достовать Куникиду.
Ацуши на конец закончил и весь ВДА отправилось в кафе. Дазай и Рампо очень сильно напились и решили напоить Ацуши. Они заказали самый сильный алкоголь, чтобы в один миг опоить бедного парня. Заказ пренисли на удивление быстро. Дазаю официант доставивший заказ показался очень знакомым, но он не придал этому значения ведь был очень пьян. Рампо уже налил в сок Ацуши выпивку и ждал пока тот выпьет. И на конец тигр делает глаток вернее выпивает весь стакан разом после чего ему становится не очень хорошо.

Всё начали по тихому расходиться пьяные Дазай и Рампо хотели проводить бедного Ацуши, который был в таком же состоянии как и те двое, до дома но он отказался и зря.
Ацуши шёл по улице на ватных ногах. Ему было до невыносимости жарко слишком жарко. Всёв нутри него буквально горело. Он понял что возбудился, но от чего?
Неужели в его сок было подмечено что то кроме алкоголя?
Бедный не мог уже стоять на ногах. Ацуши сволился в каком то переулке без сил.

Утро. Солнце за окном беспощадно будит блондина.
Ацуши открывает глоза и сразу же входит в ступор.
-Где я? Что это за место? Это не моя квартира!-обладатель лунного зверя не мог понять что происходит. Он решил встять с кровати но в облости бёдер парня пронзила остроя боль. Ацуши посмотрел под отеяло и обнаружил себя апсолютно, голым!?
-Да что вчера вашу мать произошло-то!!?
-Как, ты ничего не помнишь тигр?
Ацуши резко повернул голову и увидел в дверном проёме, в одной застёгнутой на одну пуговицу рубашке, не кого иного как Акутогаву! Он смотрел на ошеломленного парня и ухмыдялся, после чего кинул ему телефон с видео.
-Посмотри и поймёшь. Как посмотришь спускался в низ-сказал брюнет и ушёл в низ.
Как только Акутогаву ушёл Ацуши схватил телефон на котором увидел...............






Это мой первый фанфик так что не судите строго. Я выложу продолжение если его прочитает хотя-бы один человек. А та надеюсь что вам понравится данноя фигня😅😋☺️
ДО СВИДАНИЯ!

АфродизиакWhere stories live. Discover now