часть 4

21K 1.1K 230
                                        

Тела Чимина и Тэхёна напрягаются от тревоги и страха. Мальчики хоть и не дружили еще с альфами, но прекрасно знают к чему может привести даже временная метка.

Они изо всех сил начинают вырываться, но силы явно не равны и альфы на много сильнее их.

Еще мгновение и жизни Тэ и Чима пойдут под откос, сердце в груди замирает, переставая отстукивать свой ритм, но.....

Из здания школы выходит учитель Ким. Перед его глазами предстает картина, в которой малолетние альфы - переростки, вжимая в стену здания школы щупленьких омежек, пытаются пометить их хрупкие шеи. По лицам омег видно, что это явно против их воли.

Учитель начинает кричать на наглых альф. Хо и Ху сбегают с места преступления, но оборачиваясь на ходу кричат, что обязательно закончат начатое.

Сокджин прижимает к себе перепуганных мальчишек и провожает каждого до дома.

С этого дня спокойная и размещенная жизнь омежек помахала им ручкой.

Преследования со стороны альф не прекращались и родителям Чимина и Тэхёна по очереди приходилось провожать и встречать детей из школы. На переменах, из кабинета в кабинет, омеги перебегали, хотя Сокджин очень помогал и по возможности везде сопровождал их.

Альфы же так и не оставляли попыток пометить приглянувшихся омег.
Преследование дошло до предела, что пришлось нанять охранника - бэту.

Отличный парень Хосок, очень быстро подружился с мальчиками. Веселый и улыбчивый парень. Когда он улыбался, казалось, что солнышко вышло из-за туч. Он постоянно поднимал настроение и отвлекал от мрачных мыслей.

Спустя 2 года, преследования прекратились. Альфы переехали в другой город, поэтому и поменяли школу.

Теперь у омег чуть-чуть спокойней на душе и новые замечательные уже взрослые друзья: Хосок-хён и Джин-хён.

А проект, что проект, он пишется и собирается для него материал, иногда покрепляемый самой жизнью. Проект расчитан на несколько лет и времени, собрать информацию пока еще очень много. Как и новых вопросов, например "легко ли обмануть альфу". А после пережитой ситуации возник их собственный секретный проект "Завоевание мира альф".

Еще тогда, 14-летние омежки решили, во что бы то ни стало, лично попасть в Логово красного Дьявола и не в качестве прислуги. А в качестве клиентов-альф.

Как уже говорилось Тэ и Чима - гении. Так вот они составили план, как из омег "превратиться" в альф и стать омегами под прикрытием.

---------------------
Продолжение следует...
Спасибо, что читаете.
Ошибки? Уж простите за них

Омеги под прикрытием [Закончен]Où les histoires vivent. Découvrez maintenant