-У нас новое турнэ! Мы едем в Россию!!

2.4K 126 5
                                    

-Узнаешь.-с детской улыбкой сказал Найл.-Но я уверен тебе понравится!-Я посмотрела в его глаза ,легла ему на плечу и под качку машины заснула.

****

Я проснулась на лужайке в каком то неизвестном мне месте.Оно было очень красивым.Я не могла оторвать глаз от пейзажа этих краев.Стоп.А где Найл ? Я начала искать глазами Найла и когда нашла чуть не подавилась собсвтенными слюнями.Он был без футболки.Его мышцы поддергивались из за того что он делал упражения.Я потихоньку встала и пошла к ему.От моих шагов о поверулся и посмотрел на меня.Я наклонила голову и начала разглядывать свои ноги.

-Мун ? Ты просулась вот и хорошо,- он подошел ко мне и поднял мою голову и захихикал.Я была вся красая.Да о чем вы я первый раз вижу голый торс.Он обнял меня и я обняла его ответ.

-Пошли за мной,-сказал о и повел меня в неизвестность.Я шла за ним минут пять пока не увидела двухэтжный домик.Нет не такой как в городе совсем не такой,этот намного меньше.Из моих губ вылетел непрозвольный вздох так как этот дом был неописуймой красоты.

-Нравится?-с самодовольной улыбкой спросил Хоран.Я завороженно кивнула,-я так и думал.

Мы зашли в дом и сели на диван .

-Найл я хочу есть !- он посмотрел а меня а-ля "я уж думал ты не попросишь" и встал с дивана.Я последовала за ним.Но тут у него зазвонил телефон и он выругался вслух:

-фак!-Найл полез рукой в карман за телефоом и после миутого поиска достал его.-Алло,ээээээ да она со мной,черт Луи не ори так,с ней все хорошо,не я не собираюсь ее насиловать,хотя это мы еще посмотрим.-я смущенно хихкнула и пошла к холодильнику.Вау !Я хочу к себе в комнату такой же.Я достаю от туда все что могу захватить и бегу на улицу . 

Хахахахах,Найл остался без еды. Вдруг я слышу радостный визг парня. Найл выпрыгвает из дома и кричит :

-У нас новое турнэ! Мы едем в Россию!!- черт...Это моя родная стрна столько воспоминаний...Я теряю сознание...

Итак /ы сейчас думаете такая короткая глава,почему. 10 голосов не небралось о на шантаже 8 так что я вас хоть немго порадую. Следующую главу ждите дня через ,два ,НО И ГОЛОСА СТАВИТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!! 

Ваша Улитка )))

my parents one direction [n.h]Место, где живут истории. Откройте их для себя