Глава 1000. Синяя обезьяна

10 0 0
                                    

— Маленький Хан, это существо со священной кровью? — спросил старик Хуан.

Хан Сень кивнул и ответил:

— Да, это так.

Хан Сень достал лук и призвал стрелу Саблезубой Пчелы. Затем он прицелился в самое слабое место чёрной змеи.

— Старик Хуан, приготовьтесь к сражению, — Хан Сень приказал занять позиции.

Юноша выпустил стрелу, которая глубоко вонзилась в раненную часть тела существа.

Чёрная змея зашипела от боли и устремилась к Хан Сеню. Из своей пасти она начала выпускать чёрный дым, это выглядело устрашающе.

— Змея может выпускать смесь огня и ядовитого дыма. Бегите! — Хан Сень быстро призвал Змею Кровавого Дракона и приказал остальным отступить.

Два монстра набросились друг на друга. Несмотря на то, что гигантская чёрная змея была сильно ранена, она всё равно оказалась сильней своего нового врага. Не теряя ни секунды, существо обернулось вокруг Змеи Кровавого Дракона и, поймав её в ловушку, начала душить. Её хватка была очень мощной и спустя две секунды казалось, что она полностью раздавит тело питомца Хан Сеня.

Змея Кровавого Дракона громко завизжала от боли. Гигантское существо, продолжая удерживать свою жертву, приблизила к ней свою голову и, открыв пасть, начала выпускать ядовитый дым.

После этого Змея Кровавого Дракона обмякла и рухнула, как будто была пьяной. Изначально, она пыталась сбежать, но теперь у питомицы не было силы даже пошевелиться.

Хан Сень мгновенно отозвал свою питомицу, чтобы она окончательно не умерла.

Свист!

Юноша выпустил ещё раз стрелу Саблезубой Пчелы, которая снова вонзилась в тело существа.

Чёрная змея взбесилась из-за таких атак. Развернувшись к парню, она, подобно гейзеру, выпустила на него шквал огня.

Все вокруг него превратилось в пепел, сожженные ветки начали падать на землю, поднимая дымчато-красный и оранжевый дым. Часть растений, который устояли от огня змеи, начали разлагаться из-за воздействия ядовитого газа.

Хан Сень начал быстро отступать, он мчался мимо деревьев, кустарников и использовал всё, что ему попадалось на пути, чтобы хоть немного укрыться от ярости существа.

К счастью, его броня от души существа со священной кровью смогла защитить от огня и ядовитого дыма. Чтобы выжить, ему нужно было делать только одно — не вдыхать ядовитый воздух.

Используя кустарники, юноше удавалось избегать прямых атак змеи. В это же время, он постоянно выпускал в неё стрелы, и каждый раз на теле существа появлялась новая рана.

Если бы Хан Сень не стал настолько сильным, каким он был сейчас, то он не смог бы противостоять такому врагу, столкнувшись с ним лицом к лицу.

Однако существо со священной кровью действительно было ужасным. Несмотря на то, что Хан Сень выпускал много стрел и змея громко визжала от боли, это всё равно не останавливало её. И хотя юноша продолжал уклоняться от её атак, но он был рад, что существо сильно ранено, иначе, скорее всего, парень не смог бы с ним справиться.

Чёрная змея оказалась очень сильной. На протяжении долгого времени она продолжала атаковать и преследовать юношу. Но в конце концов, потеря крови повлияла на существо. Змея начала дрожать и теперь её атаки были не такими точными как раньше.

Когда Хан Сень заметил это, то стал атаковать более активно. Он выпускал стрелу одну за другой и каждый раз наносил повреждение.

Через час после начала, чёрная змея потеряла равновесие и упала на землю. Она просто лежала, а в её теле было множество ран от стрел.

Супер Ген Бога 902-1100Where stories live. Discover now