Часть 30- Красавец спросил: «Жена?» (Часть 2)

689 44 2
                                    

- Девочка, ты такая бессердечная. Я так долго тебя обнимал, но придя в себя, ты сразу же так безжалостно меня оттолкнула.

Цзысе вел себя так, словно над ним издевались.

Гу Жоюнь удивилась: «Цзысе? Почему ты вышел? Разве я не говорила...»

- Не волнуйся. Здесь есть сила, способная скрывать мою ауру, поэтому снаружи меня никто не заметит. А у тебя кишка не тонка. Взять и сигануть с обрыва, разве ты не боялась, что разобьешься насмерть?

Гу Жоюнь улыбнулась: «Я очень боюсь умереть, поэтому не буду ставить на кон свою жизнь. С вершины я услышала, как внизу бежит вода, поэтому догадалась, что этот обрыв не так глубок. По крайней мере, спрыгнув я не расшибусь намертво. Ах да, про какую там силу ты недавно говорил?»

Цзысе замолчал, спустя долгое время, он поднял свои глаза и посмотрел на Гу Жоюнь, величественное выражение отражалось на его красивом лице.

- Формация Небесного Духа не принадлежит к формациям секты Ляньци. Она с континента Дунюэ и была создана достаточно сильной личностью! Я не очень разбираюсь в деталях, но чувствую тут мощную силу.

Гу Жоюнь нахмурилась, и странная вспышка света промелькнула в её глазах: «Мощная Сила? Цзысе, я хочу узнать какие тайны хранит эта загадочная пещера!»

Цзысе словно сомневался, но поколебавшись немного, сказал: «Девочка, ты знаешь, что моя сила была запечатана. Сейчас, я почувствовал, как первая печать ослабла, поэтому я должен немедленно вернуться и культивировать чтобы прорваться через эту печать, так что...»

- Не волнуйся, я буду в порядке, даже если останусь одна.

Цзысе кивнул: «Хорошо. Если столкнешься с опасностью, позови меня немедленно, я пробужусь дабы тебе помочь.»

Гу Жоюнь ничего не сказала, она понимала насколько важна эта закрытая тренировка для Цзысе. Она позовет его только в самом крайнем случае...

В пещере было отчетливо слышно течение воды. Сердце Гу Жоюнь замирало от этих бурлящих звуков, заставляя её быть еще более осторожной.

Она шла очень медленно, словно боясь что-нибудь потревожить. В начале Гу Жоюнь не ощущала эту таинственную силу, которую упоминал Цзысе, но продвигаясь все глубже, она начала понемногу чувствовать колебания этой силы. Она становилась все более и более мощной, до такой степени, что было сложно дышать...

Дикая Жена Злого ИмператораМесто, где живут истории. Откройте их для себя