Это история о любви Иоши-сенсея который участвовал в террористическом акте, после недавнего террористического акта парень устроился в одну школу и познакомился с девушкой по имени Аки, её обижали и девушка хотела покончить с собой, но..
Девушка подняла взгляд на меня и опешила, понемногу она отходила назад, а я ближе к ней. - Аки.. Я остановился вспомнив обещание, развернулся и ушёл.
Моя малышка..она стояла там и рыдала..Я такой козёл, но всё же, я решил что заставлю её разлюбить меня, значит так и будет.
Прошла неделя
Я довольно долгое время переписывался с приятной девушкой по имени Танака Мэй, мы договорились о встрече:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
На следующий день. Я пришёл на договорённое время, её нет.
Pow Танака Мэй Я знала что он придёт вовремя, а сама собралась задержаться, специально, я хочу проверить насколько он терпелив. Когда я подошла к нашему столику он спокойно сидел со сложеными руками, он показался мне энтелигетным, он в хорошем, парадном костюме, приятно пахнет,красиво сидит, не парень а мечта.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
(Танака Мэй, коренная японка. Рост 1.60) Я подсела к нему за столик и мы заказали покушать.
Pow Иоши Ко мне подошла очень красивая и милая девушка, хорошо одета, красивая причёска и макияж, прекрасная манера речи, ниже меня ростом. У неё очень красивые тёмные волосы, немного ниже плеч, выразительные тёмно-зелёные глаза, пухленькие губки. - Иоши Сасаки это вы? - нежным и хрупким голосом спросила девушка . - Да, это я. У тебя есть хобби? - Да, я собираю марки. А вы? - изогнув бровь спросила чёрноволосая - Думаю - нет. - Тогда..кем вы работаете? - Я работаю, кхм..точнее работал учителем в старшей школе. А ты? - Я работаю секретаршей ген директора крупной фирмы. "Tepco" слышали о такой? - Да, она сейчас на слуху, о ней говорят на каждом телеканале. - Почему вы покинули работу? - заинтересовано спросила девушка смотря мне прямо в глаза, будто заглядывая в душу. - Ну..у меня на это свои причины. Так же мы продлили милую беседу прям до самого вечера. - Ой, я совсем заговорилась, мне нужно бежать, простите Иоши что покидаю вас одного. - торопя говорила чёрноволосая - Ничего страшного, Мэй, беги если нужно.
После я расплатился и закурив сигарету медленным шагом пошёл "домой". Когда я пришёл домой открыв двери на меня накинулся друг с распросами. "Как всё прошло? Вышло? Вы переспали? Целовались? Был у неё дома? Понравилось?" Говорил без устану он словно ребёнок, его интерисует всё, до малейших деталей. Я сказал что всё прошло отлично и пошёл в душ, а после просто мёртво упал на кровать и уснул.
Утром.. Только проснувшись я сразу же стал переписываться с Мэй, как по мне она очень милая. Аки до сих пор пишет мне, думаю нужно будет переспать с Мэй чтобы перестать думать о Аки. - Слушай.. может сходим в кино? - спросил я у девушки - С радостью! - сказала она. Мы договорились о встрече в 20.00 около кинотеатра. Я снова прождал её час, очень замёрз, но оно того стоит. После когда девушка пришла мы пошли на фильм, он был полной фигнёй, но меня это не интересовало, я думал только о сексе. Во время фильма я ложил руку на ногу Мэй и она совсем не сопротивлялась, взамен она ложила руку на мой пах и понемногу поглаживала его, а когда мой световой меч поднялся она спустилась к моим ногам и стала отсасывать его. У меня был шок, так как я никогда не занимался этим в людных местах, поэтому не знал как себя вести. Она тёрла и облизывала мой член, а после того как я кончил ей в рот, она сладенькое облизалась. После просмотра фильма мы поехали к ней домой, она сняла всё с себя, на ней было чёрное кружевное белье, которое очень заводило мой член. (Остальные подробности мы упустим) .
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Ребятки,всем привет! Надеюсь вы оцените эту главу. Как вам Мэй? Что вы думаете о дальнейших событиях и действиях Иоши? Не забывайте нажать лапкой на звёздочку.