Каждый день одно и тоже. Для кого-то это нудно и рутинно, но для меня уже это в порядке вещей. Кто я и как меня зовут? А зовут меня Роман. Не знаю чем руководствовались родители когда выбирали имя, но они не прогадали.
За время своего существования я нашёл какую ни какую роботу, на что было грех жаловаться. Ведь благодаря ей я могу хоть как-то жить. После работы проходит обычный, даже в своём роде стандартный вечер. Либо игрой на гитаре, которая у меня чаще пылилась в шкафу. Либо просмотром разного рода фильмов и передач, но все мои вечера складывались больше ко второму варианту. И всё это меня устраивало. Почему? Сам не знаю, да и не пытался узнавать. Я просто жил в потоке который сам меня подхватил.
Как глупо вспоминать прошлое, когда оно уже давно забыто. Тебя ничего и никто не тревожит. Ты лежишь на диване с тем кому доверил себя и наоборот. Почему всё происходит вот так?
Встреча. Любовь. И только она. Неужели это чувство способно менять свадьбы и жизни? И знаете. Оно правда меняет всех и вся.
"Вспоминать прошлое? Повторяюсь."
Думали всё вот так просто? Любовь на век? Неет. Всё это дорога в никуда. Я не хотел вспоминать то что было раньше, но судьба распорядилась иначе.
Либо она мне дала второй шанс, либо это всё таки правда дорога в никуда.
YOU ARE READING
Endless road to nowhere
RomanceЕсть ли конец мечтаний, когда одна из них стала реальностью? Это можно узнать только со временем и доверием к человеку.
