2.

7.4K 368 4
                                    

Как и ожидалось, Ким потратил в двое больше времени на себя, чем на Криса,  и когда они подошли к дому Спенсера, вечеринка была уже в самом разгаре.
Со Спенсером они были знакомы с самого детства. Когда-то давно их семьи жили по соседству и трое мальчишек были неразлучны.  Затем Паркеры переехали, но парни постоянно пересекались и продолжали общаться. 
Спенсер, был раздолбай и по мнению Криса, чересчур активный. Рядом с ним нельзя было находиться спокойно, он выкачивал из тебя всю энергию. А вот Ким, от него  был в восторге. Крис даже подозревал, что тот неровно дышит к Паркеру. Если так, то бедного Пака можно было пожалеть, так как Спенсер не пропускал мимо себя ни одной юбки. К тому же Спэнс постоянно влезал в какие-то неприятности и находил приключения на свою задницу, под частую втягивая в это и своих приятелей, количество которых у него почему-то от этого не уменьшалось.
Вот и сегодня вечером на его вечеринке несомненно будет находится добрая половина города.
Войдя в дом парни окунулись в океан из голосов, музыки и пивных испарении. Откуда-то слабо несло травкой.
- Кристофер! Крис!
Брюнет оглянулся на голос. Высокий блондин, с всклокоченными волосами пробирался к ним через толпу держа две бутылки пива в руках. Джереми подошел к нему, окидывая восхищённым взглядом.
- Привет! – Джей наклонился и быстро поцеловал его в щеку, словно боясь что его оттолкнут.
Крис почувствовал себя виноватым. Джереми, отличный парень, любит его, такого глупого. Он не заслужил такого обращения. 
- Подожди, - он потянул  Джереми за рукав, когда тот уже отстранился, поднялся на цыпочки и поцеловал его в губы. Кто-то из толпы заулюлюкал. 
Оторвавшись от губ, Крис уставился в удивленные голубые глаза. Джереми не часто перепадало. Крис редко был инициатором поцелуев.  От неожиданности блондин завис и почти забыл поздороваться с Паком.  Но тот, был парень не гордый и просто напомнил  о себе, потребовав свой приветственный поцелуй.
Карсон всунул им в руки по бутылке пива.
- А сам? – спросил его Крис, стараясь перекричать шум.
- Нет, - ответил его парень, - не сейчас! Может быть попозже!
Крис пожал плечами.
Они поболтали несколько минут. Вернее послушали болтовню Пака. Крис крутил головой, выискивая знакомых среди других гостей, на самом деле пытаясь хоть как-нибудь отвлечься от влюбленного взгляда голубых глаз направленных прямо на него. Столько восхищения он просто не мог выносить. Спасение пришло в виде двух девчонок, с визгом повисших на Джереми и забросавших его вопросами.
Воспользовавшись ситуацией, Крис подхватил упирающегося Кима под локоть и подмигнув в поддержку Джею, оставил его на расправу девицам. 
Они двинулись на задний двор, к бассейну, откуда доносился заманчивый запах  барбекю. По пути они то и дело останавливались перекинуться парой слов с знакомыми.

При одной из таких остановок, Крис почувствовал на себе чей-то взгляд. Словно что-то обдало его холодом и шея покрылась мурашками .  Он оглянулся и тут же повернул голову обратно, встретившись взглядом с темноволосым парнем стоящем у стены и неодобрительно смотрящим на него.
«Черт!» – выругался он про себя и наклонившись к Киму прошипел ему на ухо:
-  Почему ты не сказал, что здесь будет Льюис?
- А я знал?  - ответил ему Пак.  – Он наверное приехал в отпуск и следит за тем, чтобы Спенсер не разнес дом, пока родители в отъезде.
Льюис, был старшим братом Спенсера, старше их на пять лет. Старший Паркер был обладателем заросшего трехдневной щетиной лица, пронзительного взгляда зеленых глаз и мерзкого характера.  Крис считал его принеприятнейшим типом и был рад, что не пересекается с ним чаще, чем раз в год.
Он не мог поверить, что когда-то, когда они были еще соседями, детьми, они спали в одной постели, если он оставался ночевать у Паркеров. Всё потому, что Ким, хотел спать только со Спенсом, так-что ему доставался Льюис. Вообще-то тогда Крис не был против. Льюис был  большим и сильным. Заступался, если Спенс и Ким задирали его, как самого маленького в их компании. Как-же это было давно!
Крис до сих пор помнит, как он пугался, просыпаясь среди ночи в чужом доме. Но поворачивая голову видел на соседней подушке спящего Льюиса -  успокаивался. Он осторожно прижимался к казавшемуся ему тогда таким взрослым, мальчишке, втягивая в себя его запах и засыпал, чувствуя себя таким защищенным. Интересно он пахнет так же?
Переехав, они больше  не встречались. Лишь позже на вечеринках Спенсера или их общих знакомых, они перекидывались приветствиями или просто кивали. Крису казалось, Льюис не выносит его. Ну и плевать!
Старший сын Паркеров уже работал в компании своего отца и имел собственную квартиру, был совсем взрослым и в последнее время не так часто появлялся на вечеринках своего младшего брата. Какого черта он забыл здесь сегодня? Судя по выражению лица Льюиса, он тоже не был в восторге. По крайней мере Крис надеялся, что не он  был причиной этих нахмуренных  бровей. 
Кристофер не оборачивался, но всё равно продолжал ощущать на себе его взгляд. Парень поёжился и потянул всё еще болтающего Пака за собой, на улицу.
У бассейна визжали девчонки, подбадривая парней в цветастых шортах играющих в  Beer Pong,  а у гриля стоял кто-то в маске Микки-Мауса. Наверняка это  был Том Чески, заседатель всех вечеринок и повелитель барбекю. Том отсалютовал им своей бутылкой в приветствие.
Несмотря на то, что они находились на улице, запах травки стал более насыщенным, а это означало что компашка Алвареса неподалёку.  Так и есть, сам Круз и парочка парней зависали  у пристройки с садовым оборудованием.
Крис подошел поздороваться и ему тут же был предложен косяк, от которого он отказался. Травка это не его. У него уже был опыт, с легкой подачи все того же Круза, не оставивший особо приятных ощущений.  Но ему нравился Круз. Он был приятным парнем, без всяких закидонов и  проблем.  Он отлично учился, утверждая, что травка успокаивает его и очищает его мозг для школьной программы. Хотите верте - хотите нет, но это действительно было похоже на правду.

Неправильные  решенияМесто, где живут истории. Откройте их для себя