1-е Апреля

5.5K 247 42
                                        

Ну что, вот и лето скоро, но ребята из всего класса, а именно омеги с нетерпением ждали этот деть. Они около года всем классом готовились и химичили каждый над своим запахом во время течки. Чимин один из этих омег. Юнги, да и вообще все альфы из их класса не знали о коварной задумке каторую что? Правильно придумали Чимин с Техёном.
*В классе*
-Так, вы все смогли сделать "духи"? -Чимин стоял посреди аудитории и подготавливал класс к приходу альф.
-Да, я у каждого спрашивал, и у каждого самолично проверял работа т они или нет.-к Чимину подошёл Техён с какими-то бумагами и отдал по видимому мини-отчет
-Ну что, отлично! Хоть где-то нам химия пригодилась))-весь клас захохотал.

И так, эти омеги решили жёстко пошутить над своими альфами, а главная "козырная карта" это "духи". Учителя они предупредили на счёт розыгрыша и попросили делать вид будто ничего не знает и ничего не происходит.

-Через 5 минут звонок, давайте быстренько успокоимся и приготовления м оружие, Югем, ты за минуту до звонка выходишь из класса и прячешься в туалете. Когда закупоришь дверь, к дай мне смс-ку и мы начнем.
-Хорошо, а как я это быстро отклею?-Югем был взволнован и хотелось уточнить всё до мелких деталей.
-Ну, по нашим записям выносливости альф при течке, Минхек выйдет первый, сидит он за задних партах, а учитывая расстояние до выхода и то с какой скоростью он будет идти, у тебя есть 15 секунд.
-Ого, где мне интересно вы добыли эту информацию, но ладно,я успею всё снять.

*Звонок*
Югём уже в туалете, все омеги не подают вида на счёт розыгрыша. Учитель заходит, приветствует класс и как ни в чем не бывало начинает урок. Чимину приходит смс от Югема, мол всё готово, и Чимин отсылает сообщение в за ранее созданную группу состоящую только из омег их класса и все, незаметно начинаю распылять "духи"

*Flashback*
Чимин и Техён весь год химичили над запахом во время течки, и им удалось сделать духи каторые состояли из их усиленного запаха во время течки. Они смогли рассказать об этом остальным омегам и вскоре у каждого были духи с индивидуальным запахом во время течки. Техён ходил в гости к каждому из них, и самолично проверял работу этих духов. Всё пахнет как во время течки.

И вот они начали урок, Югем вышел из туалета, тщательно закупорил дверь выхода из класса чтобы запахи не распространялись к другим альфам из параллельного класса.
Flashback end*
Омеги распылили запахи и стали ожидать реакции.
Около 15 разных сильных запахов течки разлилось по классу, каждый альфа чувствовал запах не только своего истинного, но и немного запахи других омег .
Некоторые начали кашлять, ёрзать, нервно стучать ручкой по парте. Некоторые начали дрыгать ногой, другие же сидели спокойно не подавая вида что что-то происходит.
Первым как и сказал Пак, отпросился в туалет Хеншик, Югем услышав его шаги быстро раскупорил дверь и поднялся по лестнице. Чтобы его не заметили. Когда он вернулся, в коридоре стоял дикий запах текущих омег.
В классе происходила полная дичь. Дальше недождавшись прихода Хеншика отпросились сразу пять альф. Потом ещё три. Омеги начали уже угарать, так как каждому нужно было снять "проблему" в штанах, и в туалете скопилась очередь.
Юнги сидел рядом с Чимином и елозил на своём месте.
-Чимин~а, ты блокаторы дома забыл?-Кое как выговорив эти слова, альфа повернулся лицом к Чимину.
-К сожалению да, а что? Что-то случилось?)-Чимин сидел и пытался сдержать дикий ржачь внутри себя, т.к. блокаторы в кармане, а в том что сейчас происходит замешен Чимин.
-Ну ладно котик посиди так, я подумал что мне кажется.-Мин думал что у него глюки, но стояк на младшего не мог говорить о том что он в чём-то ошибается.
И вотоставшиеся семь альф разом выкрикмвают "можно выйти?" И преподаватель благополучно отпускает их.
Спросите наверное как реагировал на это препод? Ха, никак. Он не альфа, он бета, запахи переносит без "проблемок" и всего остального. Ему повезло.

Вернувшись из своих походов в туалет. Альфы пришли в класс в катором уже ничем не пахло. Ну естественно, омеги уже успели проветрить помещение по этому от дикого запаха 15-ти текущих омег остался лёгкий шлейф разных ароматов..

*Дома*
Чимин с Техёном дико угарают над своими альфами, а те стоят в шоке.
-Вы серьёзно это подстроили?!)-Юнгиначал смеяться
-Блиин, и как вам удалось сделать какие-то духи?)) Афигеть!-Чонгук был восхищен.
-Оой не могу, пошлите лучше чай с тортиком кушать?))
-А давайте-хором ответили Техён и Чимин.

Не знаю,глава странная, без всего такого.. вряд-ли вам понравится это, но всё-таки вот. Пишите что думаете, а то у меня такое ощущение будто я говно выкладываю и все читают из-за жалости что-ли))
💜💛💚💙사랑해💙💚💛💜

Я не тот кем ты меня представляешь...Donde viven las historias. Descúbrelo ahora