Прода от 13.10.18( глава 18 полная версия)

61.5K 1.4K 179
                                    

От лица Полины.

Открываем ключами дверь, и мой очаровательный братишка не скрывает своего сарказма:

- Добро пожаловать в ад, сестричка. А ну-ка мигом за уроки! - он специально надо мной издевается.

- Слушай, вот только не надо строить из себя, старшего братика! Марк, я ведь действительно тебя презираю, - кидаю со злости сумку на пол. Меня трясёт от одной мысли, что мы будем жить с ним вместе.

- Как я рад это слышать, непослушный ребёнок. Так, а это твоё расписание. Ознакомься! - кидает он мне какой-то листок, и я открываю рот от неожиданности.

- Спать в десять часов? Ты обалдел? - хочу конкретно, его размазать по стенке.

- Ничего не знаю, я выполняю просьбу твоей мамы! И я к тому же, твой старшый брат. Так Нужно съездить в магазин за продуктами, - играет он роль моего так называемого папочки.

- Я не буду подчиняться этим законам, потому что мне уже есть восемнадцать лет, - тычу ему пальцем в грудь, а он откладывает в сторону полотенце, и надвигается на меня:

- Повтори! То есть ты отказываешься исправлять все свои двойки и хочешь получить по заднице? - и тут он достаёт ремень, и мне становится страшно.

- Марк, что ты собираешься сделать?

- А ты как думала? Ты просила, чтобы я стал твои братом. Так вот с этого момента, Полина, я больше не буду к тебе приставать. И пока ты живёшь по правилам этой семьи, ты будешь подчиняться.

- Может, мне ещё дышать по твоему разрешению? - моя спина соприкасается с холодной стеной, и он демонстрирует свой ремень у меня перед глазами.

- Значит так, за каждую малейшую провинность, этот ремень будет наказывать твою попку. А если и это не поможет, мне придётся применить свой язык, - его глаза опускаются на мои губы, и у меня просыпается непреодолимое желание поцеловать его так, чтобы захватывало дух.

- Хорошо братишка, пусть будет по-твоему. Ты сходи пока в магазин, а я займусь обедом, ты ведь не возражаешь! - готовлю план сладкой мести.

- Моя мусепуська, ты такая понятливая! Прям так и хочется поцеловать тебя в губки, увы нельзя, - он закрывает дверь своим ключом, и я начинаю визжать так, будто мне хочется разнести квартиру к чёртовой матери. Ну ничего, скоро мы сделаем братишке подарок. Человека, которого я люблю, но и презираю за свою слабость.Готовлю безумно вкусный скуп с добавлением самого сильного слабительного. Марк возвращается через час, а я выхожу с довольным лицом в коридор:

Ты мне не братишка...Место, где живут истории. Откройте их для себя