12 глава

49.8K 1.7K 46
                                    

Я еле как выпроводила Дилана и мы с Кристи пошли рассматривать новое задание которое отправил Дилан.
-Ну я наверное пойду.- сказал Рик.
-Ага. Спасибо за замок.
-Не за что.
Ну вот теперь мы не просто пошли смотреть задание,а побежали. Когда Кристи открыла это задание на компе там сразу было написано чтоб она мне его не показывала,но она не против если я узнаю.
Ах да кстати группировка Дилана" Стальной мир" избавляется от таких группировок как они и ещё ловят и садят наркоторговцев.
Вот как раз про это и было написано ,что задание состоит в том чтоб поймать наркоторговцев и помешать передаче наркотиков. А Кристи тем временем должна наблюдать за происходящим и защищать Дилана.
-И когда у тебя будет это задание?
-Послезавтра. А Ник сегодня придёт?
-Нет,а что?
-Да так, просто спросила.
И Кристи тут же начала заливаться румянцем.
Ну ладно я перестала до неё докапываться,ведь я знаю правду. Кристи влюбилась в Ника после нашей самой первой прогулки втроём. А Ник до сих пор не заметил,зато у него начали проявляться к ней чувства,это я заметила после того как Кристи приехала. И мне кажется что Ник не приходит потому что не знает что делать. А я не могу ему помочь ведь если он узнает что я догадалась о его чувствах  он будет думать что я рассказала Кристи. И поэтому я сейчас в тупике.
На следующий день Кристи пошла в универ ,а я осталась так как собиралась на встречу которая не состоялась и её опять перенесли. Вот я уже стою на пороге одеваю обувь и мне звонят говорят ,что место заняли. И знаете какое у них было оправдание? Они сказали что на встречу надо вовремя приходить. Поэтому я оставшееся время просто валялась ничего не делая. Завтра Кристи пойдет на задание. Я не знаю где оно должно проходить,но я знаю что я туда пойду всё подстрахую.

Следующий день 20:00.
Вот Кристи уже собирается,одевает обувь и выходит. Я осторожно подошла к ней обняла и пожелала удачи,она даже не заметила ,что я прикрепила ей зашиворот маячок. Посидела я ещё минут десять и вышла. Села на свой любимый мотоцикл и поехала за Кристи. Встреча была назначена на каком-то заброшенном складе. Это я поняла по большим буквам СКЛАД и разбитым окнам.
Рядом со складом было несколько машин,но тут я заметила странных людей у них на одежде были нашивки на которых были какие-то буквы. И тут до меня дошло что эта организация в которую меня хотели переманить когда я работала киллером. Эта организация наёмников. Один раз убил и можешь уходить. Туда приходят лишь для того чтобы заработать деньги.
Я притаилась на втором этаже, от туда всё видно. Я заметила Кристи и Дилана. Но то что я заметила потом меня встревожило. Их куда-то ведут и они кажись в отключке. Я вначале растерялась,но затем собралась и начала внимательно следить. Я вроде всего на десять минут позже пришла,а тут их уже схватили. Вообще без меня ничего не могут. Я проследила за тем куда их ведут. Их привели в небольшое здание и я сразу поняла что поведут их в подвал. Ладно я взяла с собой тепловизор. И я офигела от увиденного. В этом здании не так много места зато людей там очень много. Человек триста не меньше. Я быстро пробралась внутрь. Вырубила охранников и пошла дальше. Мне сначало нужно было разобраться с людьми наверху ,а потом идти вниз за этими двумя. Странно ,но все кто был на верху были какими-то слабенькими ,а потом я вспомнила кому принадлежит это здание и сразу же расслабилась. Владелец этого здания для меня совсем не опасен, несколько приемов из карате использует,но даже они у него получаются неправильными.
Я спустилась в подвал и так же быстро закончила. Я зашла в комнату в конце коридора. Там и оказались Кристи с Диланом.
Дилан как только меня увидел сразу спросил.
-А ты что здесь делаешь?
-Вас спасаю.
-Не надо меня спасать.
-Ну как хочешь,а Кристи здесь я не оставлю.
Я начала развязывать Кристи. Вот мы уже выходим из комнаты.
-Стойте! Развяжи меня.
-Что? Я не расслышала.
-Я сказал спаси меня!
И Дилан тут же залился краской.
-Ха ха ха.
-Хватит ржать!
Я развязала Дилана и мы дружно направились к выходу. На выходе нас встретил сам владелец этого здания. Мы с ним быстренько разделались и направились домой.
Зачем только они сюда приходили.

Киллерша и мафия Место, где живут истории. Откройте их для себя