17

2K 113 20
                                    

Мы много разговаривали сидя на шезлонгах размещённые на крыше. Время было за час ночи, но людей было хоть отбавляй , вот только все были внизу. Вдруг Робби начал целовать меня, жадно и желанно.
Сначала я подумал что это просто поцелую, но он начал лезть руками под мою одежду , лапая мой торс.
Я пытался его оттолкнуть но не мог, лишь тогда когда его рука начала лезть к моему паху я резко толкнул его и смотрел с ошарашенными глазами, пытаясь высказать все взглядом
-Робби я же сказал что ещё не готов-сказал я плача
-Диппер ты думаешь я железный? Как мне это побороть , ты хоть думал обо мне а не лишь о себе? -Говорил он крича.
Я лишь молчал , но потом он с ещё большей силой начал меня целовать и разрывать всю одежду которая была на мне. Я со всеми силами пытался кричать, и бить его однако он был в двое сильнее.
-Прости Пайнс, но я больше не выдержу, после чего он без подготовки резко и сильно вошёл в меня. Робби был сверху и все больше и больше набирал темп. Мне было очень и очень больно, я рыдал, просил о пощаде, чувствуя как начала идти кровь и как он рвал меня. Ещё минут 30 он без остановки мучал меня, я же не мог различить реальность из за огромной боли и отвращения всего происходящего. После нескольких толчков он все таки кончил и ушёл. Оставив меня на холодной крыше , я свернулся в клубок и начал плакать и рыдать, через несколько часов я не мог опомниться, все тело болело и я просто не хотел жить. Чувствуя как меня осквернили и очернили, я злились не только на свою безнадежность но был подавлен из за того что человек к которому я привык и даже можно сказать любил растоптал все мои чувства без сожалении. Ели как встав я направился в ванную на ватных ногах, я уже ничего не чувствовал и казалось что больше не смогу этого сделать. Посмотреться в зеркало я увидел оплаканное лицо с огромными. Опухшими глазами, от ненависти ко всему я резко ударил стекло. Затем сев в наполненный до краев ванную я смотрел в одну точку чувствуя лишь одно, пустоту и не желание продолжать жить в этом холодном и бесчеловечном мире. Мой взгляд упал на осколок стекла, я без лишних раздумий начал глубоко резать вены на своих руках, боли не было, уже. Я помню пролилось много крови, она была везде. Единственное что пришло мне в голову перед тем как я уснул навсегда это:
-Билл...

Любовь и ненависть|Билл и ДипперМесто, где живут истории. Откройте их для себя