🌯6 Part|Влад 🌯

715 41 13
                                        

Я шёл по коридору школы и думал о том, что уходить от проблем уже моя привычка. Как вдруг, плечом я задел девушку...

–Ой, извини - запищала она и приложила руку к моему плечу.

–Всё хорошо, не переживай. - я постарался мило улыбнуться. Получилось с трудом. Голова раскалывается.

–Я Катя. - девушка протянула руку и я её принял.

Вот оно! Это мой выход. Как мне забыть о глупой влюблённости к Славе!

–Давай дружить?- на этот раз я максимально сильно постарался улыбаться. И у меня получилось.

–А, конечно, давай! - Катя улыбнулась в ответ и посмотрела на часы. – Извини, но я новенькая, и опаздывать в первый учебный день не хочу.

Я кивнул и отступился, что бы пропустить её.

***
Учебный день закончился. Я решил отправиться домой. По дороге зашёл в магазин. Купить еды для себя и Драко. Так я назвал котёнка. (пометка от автора: Драко Малфой. Ептбля :D)

На прилавках стояли коробочки с разным видом кормов. Мне нужно выбрать ровно три. Так: рыба, курица, индейка, кролик...
Я указывал пальцем на корма и перечислял их по очереди. Как вдруг моя рука столкнулась с чей то. Я посмотрел кто этот человек

Я увидел Катю, которая держала в руках пачку корма.

–Привет, Влад! Это судьба что ли? Почему мы вечно сталкиваемся? - лицо девушки украсила лучезарная улыбка.

–Наверное именно судьба. - я взял корм с индейкой и кроликом. –У тебя есть кошка или кот?

–Да, кошка. - и снова эта прекрасная улыбка.

–Давай я тебя провожу и ты поделишься опытом, а то у меня котёнок появился совсем не давно.

–Ну давай.

Мы вместе оплатили покупку и отправились в сторону дома Кати.
То есть она меня вела.

Мы долго говорили, пока не дошли до дома. У подъезда мы обменялись номерами и я ушёл.

Чёрт, как голова болит!

***
ПАДАМ ПАЦ!
Катя какая то припёрлась :D
Как вам имя для котёнка?
Как часто выкладывать главы?

Владиславик|Начало Where stories live. Discover now