Сюрприз🎂

203 16 0
                                    

После того, как парни, и мы с Молли переоделись, мы постарались как можно быстрее сесть в машину, и приехать в отель, чтобы хоть немного поспать перед завтрашнем днём. Мне стало плохо, очень плохо, когда я села на коленки Чимина, все мемберы уснули, но у меня не получалось, мы уже проехали половину дороги к отелю, так, что оставалось подождать не долго. Мне хотелось как можно быстрее приехать, принять душ, и лечь спать.
Так, как Чимин не спал, а смотрел в окно, я села к нему лицом, и начала его целовать, он конечно же ответил взаимностью, и от того, что мы целовались мне ставало легче, я уже забыла о всём, и всех, кто нас окружает, для меня оставался только один, существовал только один Чимин... Я думала, что сейчас подходящий момент чтобы выполнить желание Молли.
—Чимин оппа, давай не расставаться?
Я сказала это ему на ухо, чтобы никто и звука не смог  услышать.
Чимин тихонько рассмеялся и сказал:
—С удовольствием выполню твоё желание...
После этих слов, мне хватило смелости, сделать ему очень выразительный засос на шее... И сказать:
—Тебя завтра будет ждать сюрприз...
После этих слов, я легонько облизала его  щеку, как собачка...
Чимин немного удивился, и сказал, что с нетерпением будет ждать завтрашнего дня... Мы целовались, до самого приезда. Я не знала, видел ли нас кто-то из мемберов или нет, но меня это и не волновало.
Когда нам сказали, что мы приехали, Чимин сказал, чтобы я спала с ним, в ответ, я поцеловала его мягко, и по-детски. Когда мы зашли в его номер, я предложила принять душ вместе, чтобы быстро помыться и поскорее лечь спать.
—Настя, да ты меня сегодня удивляешь...
Я немного рассмеялась, и мы пошли принимать душ, после чего лягли спать в обнимку, и в нежных поцелуях. Проспала я всего лишь 3 часа. Потому, что я обещала ему сюрприз, и пришлось встать раньше, чтобы его подготовить. Я быстро оделась, взяла сумочку, и пошла в магазин за лепестками роз... Когда я пришла я сразу же начала готовить завтрак в постель... Когда я зашла на кухню, я увидела Джина который тоже готовил завтрак.
—Почему ты здесь в такую рань?- спросил Джин.
—Я пообещала Чимину сделать сюрприз, и пришлось встать раньше...
Разговаривали мы не долго, так, как я быстро справилась с завтраком, а именно с кофе и блинчиками с малиновым вареньем, и пошла нести его наверх в номер Чимина. Когда я зашла, он спал, ну и харашо. Я рассыпала лепестки роз по кровате, и поставила завтрак на маленький столик. Потом, я разбудила Чимина лёгким поцелуем...
—Чимин-а, с добрым утром. - сказала я улыбаясь, от его утреннего не выспанного вида.
Пока он открывал глаза, я принесла столик, ему на кровать, и сказала:
—Воот твой сюрприз...
Потом мы поцеловались, и он спросил:
—Это ты всё сама приготовила? Для меня?
—Да, мне показалось, что ты прикладываешь много усилий, чтобы оставаться на высоте, и подумала, что вкусный завтрак придаст тебе ещё больше сил...
—Спасибо - он поцеловал меня, как будто говоря: "спасибо" много, много раз...
—Давай, попробуй Чимин-и.
Когда он попробывал мои блины, было видно, что они ему очень понравились, по его лицу.
—Настя
—Что?
—Это самое вкусное, что я когда-либо ел...
И он поцеловал меня грубо, и пошло...я немного рассмеялась, из-за смущения и потом сказала:
—Я долго думала, как хочу провести этот день...Чимин, мне сегодня исполняется 18 лет, и я хочу сегодня быть с тобой...

Грубый поцелуйМесто, где живут истории. Откройте их для себя