#15#

442 16 3
                                    

–Ну что. Выйдим.
Мицуку грубо схватив Себастьяна за галстук, приблизила к себе.
–А теперь слушай меня. Если ты ещё хоть раз её опозоришь я тебе руки оторву и запехну твой отрезанный х*й Греллю в зад. Ясно?.
Сиэль ошарашенно смотрел на грызущихся по дороге демонов как и Финни. Неко было как-то пофиг, она привыкла.
–Ей хоть бы подраться *вздох* "хотя кому я говорю. Сама со всеми цапалась"
–И часто так?
–Постоянно.
Внезапно за дверью послышались крики неоспаримо неприличной ругани.
–Это ты ******
–Я щас тебя сама вы**бу *****
–"Бедный слух Сиэля, неговоря уже о Финни"
С этой мыслью Неко развернулась.
–Ты куда.
–М? Давно не занималась. Пора вспомнить пару боевых техник. Идём Финни.
Девушка вышла из комнаты с Финни.
Сиэль лишь удивлённо зыркнул и направился за ними.

Дойдя до комнаты, Неко начала капатся в шкафу и достав багажник вытащила оттуда мат(специальный гемнастический матрасик).
–"Так вот что там было"
Сиэль наблюдал как девушка достаёт длинный синий, тонкий матрас. И следующие что она достала, поразило двоих парней. Кинжал. Острый небольшой ножик. И кусок чего-то напоминающего пенопласт на котором нарисованы круги. Напоминает то во что обычно кидают дротики.
–Эм.. Неко, что это?
Поинтересовался Финниан.
–Это цельник.
Гордо сказала Неко задрав голову, тип умная.
–Вообщето это называется..
–Неспорь и смотри.
Перебив Сиэля, Неко покрутив кинжал, что выглядело очень опасно, кинула его в ту штуку попав при этом прямо в цель.
–Видел? Это не то что твои дротики.

–Эм.. Сиэль.. Не трогай. Лезвие с ядом.
Выпучив глаз Сиэль отстранил руку.

Дальше Неко выперла и Сиэля и Финни за дверь ибо –“Не собираюсь тут скакать перед парнями” и начала отжиматся, тянутся и несколько раз пропрыгала на скакалке. Сиэль наблюдал через щель, Финни высматривал стоя чуть выше. Заметив синий и зелёный глаза Неко еле сдержала себя чтобы не кинуть что-нибудь'да хоть скакалку как кнут использовать' и не проткнуть им эти глазницы.
–"Я не стану кидать туда кинжал. Я не выколю им глаза, я не захлопну дверь сломав им носы..а хотя.."
Неко подскочила резко распахнув дверь и захлопнув.
Послышался щелчёк.
–Ждите пятнадцать минут. А если так хочется посмотреть, окно открыто. Только мы в Лондоне и какой будет террор если люди увидят как сам Граф Фантомхайв полез к окну на второй этаж чтобы подсмотреть за девушкой. Представляю. Газета Тайм и на главной обложке сам граф Фантомхайв который лезет на второй этаж и сверкает своей задницей прячась под окном чтоб его не заметили. И поможет ему в этом его верный слуга садовник, правда Финни?
Щёки парня порозовели и от стыда и от смущения. А Сиэль возмутился от такого заявления что он полезит на окно. И правда, что по думают?. Сиэль уже представил картину как он сидя верхом на Финниане смотрит в окно где переодевается Неко, а с зади столпится куча народу и фотографов которые будут фоткать его. Вот представьте, Сиэль в каблуках полезет на второй этаж подсажанный Финни, порвёт костюм и вскоре Себастьян как и вся Англия, считая королеву, будут разглядывать обложку где Сиэль с порванными штанами на жопе и отломанными каблуками будет сверкая на обложке оголённой жопой и упераясь передним кое чем Финну в голову, лупится, цыпляясь в окно второго этажа за голой девушкой. А что ещё могут подумать? Так его не просто будут все сторонится и шептатся, так ещё и Неко хлопнув окном спихнёт его и Финни держащийся за что-то, падая в месте с графом, разломает часть стен. Что будут думать? Вот так легко и просто закончится репутация цепного пса. Мало того что королева будет над ним подшучивать, а окружающие шептатся, так ещё и Себастьян будет подстёбывать. А что на это скажет Лизи? Что скажет её мать и брат? Да они разорвут Сиэля по частям и даже Себастьян ему не поможет, а Мицуку первым делом разорвёт его душу на маленькие частички. И лишь Неко помахает ему на последок..ножом.
Пока Сиэль был в размышлениях ужасного позора, пятнадцать минут прошло и Неко вышла из комнаты.
–Ну а теперь.. Гоу на кухню!
Позитивно крикнув, девушка побежала по каридору уже сбегая по лестнице.
–"Надеюсь Себастьян оставил мне помидорок"
Сиэль пару минут сидя на полу всё же очнулся и побежал в низ. Финни успел раньше и они уже бежали с Неко на перегонки.

Тёмный дворецкийМесто, где живут истории. Откройте их для себя