5 ЧАСТЬ !!!!!!!

596 5 0
                                        

Марьяна посмотрела под одеяло, она была полностью голая, а рядом лежал голый Ян
   ЕЕ МЫСЛИ:
ЧТОО?! КАК!? Я ПЕРЕСПАЛА С СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ МНЕ ПАРНЕМ!!??Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЙДЕТ С НЕЗНАКОМЦЕМ И В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ.ВАНЯ МЕНЯ НЕ ПРОСТИТ.. ХОТЯ, МЫ С НИМ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ, НО ОН ЭТОЙ НОВОСТИ ТОЧНО НЕ ОБРАДУЕТСЯ.
Главное, быстро смыться, пока этот меня не заметил.
 
   НЕ ЕЕ МЫСЛИ, А УЖЕ МЫСЛИ АВТОРА, МЕНЯ ХЫ:))))
Мэр вышла из квартиры незнакомца, и уехала на такси.
У нее зазвонил  телефон, это был Ваня.
В: - Привет, Марьян, ты не забыла  о сегодняшнем походе в кино?
М: - Ах, нет, не забыла, заедь за мной, я буду готова через час..
    
  ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ МЫСЛИ МЭР
БЛ*, ну я и шлюха...

     V KINO.  ...... ..     . ..
В: - Марьяш, познакомься, эхо мой друг, Ян.
М: - П-п-п-риятно познакомиться.
Я: - И мне тоже, очень приятно.

Марьяна отлучилась в уборную,  чтобы привести себя в порядок.И тут, сзади, она почувствовала сильные мужские руки, она возбудилась, не смотря на то, что это был Ян, он прижал ее к углу кабинки, закрыл ее рот своей рукой, и начал поднимать поднимать ее платье, Марьяна не сопротивлялась, наоборот, ей это нравилось. Ян стал ускорятся, и Марьяна начала стонать, ее не мучала совесть, она думала только о Яне.
Когда все закончилось, Марьяна просто ушла, не попрощавшись с Иваном.
    Вечером, Марьяна села записывать ролик на свой канал, она не выпускала видео уже 2 месяца.
  Она не успела начать, как ей в дверь позвонил.. Ваня ?
Он стоял с букетом роз и бутылкой вина..
Марьяна не медля открыла ему дверь, и начала накрывать на стол. За ужином, Ваня сделал большой шаг, в отношениях с Марьяной.
В: - Марьян, я знаю, что мы знакомы не долго, но ты меня поразила, ты особенная, хотела бы ты быть моей девушкой ?
М: - Да, конечно, Ваняя♡
В: - Мне можно остаться на ночь ?
М: - Конечно можно !
В: - Вот и отлично, я посплю на диване, что бы тебя не смущать.)
М: - Ммм, как хочешь.
В: - Всмысле? Ты и в правду хочешь "этого" ?
М: - Зачем ты меня спрашиваешь? Просто действуй.
  Он начал ее раздевать, дошел до лифчика, и снял его, Ваня начал мять ее грудь, и целовать, его поцелуи опускались все ниже и ниже..
Марьяна просто сорвала с него рубашку, и поцеловала его очень страстно. Он стянул с нее трусики, и медленно входил в нее, его темп ускорялся, и уже совсем скоро все соседи Мэр слышали ее стоны.
Это продолжалось всю ночь, и поэтому, утром ребята проспали учебу.
   Марьяна приготовила завтрак, но Ваня еще спал.
   Тут ей позвонила..Алиса
М: - Алло, Алиса, привет.
А: - Здравствуй, как у тебя дела ?
М: -  СКАЖУ ПРЯМО, я встречаюсь с Ваней.
А: - ОГО, Может встретимся в ТЦ ?Там обо всем поговорим.
М: - Окей, тогда в ТЦ через 2 часа, окей?
А: - Конечно, пока
М: - Пока.
  Ваня встал с кровати, еще не проснувшись ходил по дому с голым торсом.
М: - О, Ваня, можешь меря отвезти в ТЦ через 2 часа ?❤
В: - Конечно, Марьяш❤
М: - Завтрак на плите)
  Мэр на телефон пришла смс от Яна.
Я: - Привет, кис, как я понял, вы с Ваней уже встречаетесь, так вот, если ты дорожишь вашими отношениями, то будешь ублажать меня тогда, когда меня захочется. Я буду жестко заниматся с тобой жестким сексом, и ты, моя дорогая, не будешь сопротивляться. Иначе, я солью видео, где ты пьяная в дрова, пристаешь ко мне, и делаешь кое-что еще более ИНТИМНОЕ. А вдобавок просто изнасилую, как тогда, в туалете, помнишь?) Как думаешь, Ванечка обрадуется этому видео? И кстати, приезжай сейчас ко мне, если не хочешь, что-бы он обо всем узнал))

    ВОТ ПОДОНОК.- подумала Мэр.
Марьяна просто следовала его указаниям, и приехала к нему, он был не удивлен, он ее ждал, Марьяна просто скинула с себя одежду, и получала удовольствие, она больше всего не эотела признавать, что Ян, лучше чем Ваня, именно в этом плане.
    У нее зазвонил телефон.
Там был просто разъяренный Ваня..

     

Фанфик о Марьяне ро (18+)Where stories live. Discover now