Прощай моя любовь.

55 1 0
                                        




В далеке доносились крики и скрежет металла . Подул ветер а в нем блуждал запах крови, приторно ржавый аромат пленил меня, и я решил выйти из своего укрытия .

Я увидел двух людей, но я бы не назвал их людьми .У них были крылья , по одному крылу на каждом, и их драка была похожа больше на танец.

Их танец меня завораживал, и тут резкий крик:

–Ах Рейкан, нам надо уйти.

–Хорошо моя дорогая.- Он схватил её за талию, и они отступили от их кривого, завораживающего танца.

Я решил проследовать за ними. Не смотря на битвы которые проходили в этом ущелье. Меня это почти не пугало. Я очень хотел узнать кто эти две прекрасные полу люди– полу птицы .

Я последовал за ними, мне очень было интересно, и страшно одновременно.

  Они повернули к чаще леса, что-бы их ни кто не нашел.

- Рейкан, всё хорошо?

Рейкан посмотрел на любимую .

- А если бы я не сказала отступать?

- Может есть причина? - Шая убирает свою руку из под крыла и показывает рану.

Я наблюдал за ними из кустов, что-бы они не заметили меня.

- Я скоро вернусь и принесу что-ни будь.- Рейкан поспешно покинул Шаю.

Шая села на землю и сдерживала эмоции, боль была адской И тут вернулся Рейкан с какой-то страной травой .
- Что это такое?-Сказала Шая со сомнением в голосе.

-Рейкан, это трава поможет затянуть твою рану ,и только посмей сказать что не будешь накладывать.

-Шая, это слишком для меня.-Слегка покраснела заботы Рейкана .
Я не забуду эту картину , как две прекрасные птицы заботятся друг о друге .Но это может закончиться ? Спросил я сам себя .
-Шая , снова в бой ? с улыбкой встала девушка смотря на лицо парня .
-Рейкан, да я так этого ждал , и снова мы войдем наш любимый танец .Приподнял подбородок девушки и поцеловал её в губы .
Они быстро ушли с этого место , и вернулись на поле битвы как они называли «танец ».Я поспешно пошёл за ними.
-Рейкан, ну что показать им танец?
-Шая , да покажи им танец!
И с этими словами они ворвались в битву .Это было восхитительно , меня это очень сильно интересовала .Их любовь была без границ , они подходили друг другу , как ночь и утро.
-Шая, будь аккуратней дрогой .
-Рейка, хорошо любимая.
Они с этими словами отошли друг от друга . Рейкан закончил со своими противниками. Рейкан повернулся что-бы проверить свою детку .
Шая дралась из-а всех сил которые у неё были .Но свези с раной на руке у неё не получалась .Рейкан увидел как на его любимую напали сзади .Он поспешил на помощь её.
Резкий удар об тело : кленок вонзился в тело бедного парня .
-Рейкан, ах Шая, продолжай битву без меня.
Шая повернулась, на звук и увидела как её любовь угасала на её глазах. Шаю переполнила злоба на всё человечество. В ущелье пошёл дождь. Шая сражалась до последнего . Прошло много времени пока Шая осталась совсем одна.
- Эй Рейкан, вставай не шути так, мне не смешно! Девушка подошла к бездыханому телу своего возлюбленного.
- Рейкан... мы так многое не устели, открой глаза, я тебя прошу...- девушка упала от горя на землю.
Я наблюдал за этой картиной. Мне было очень жаль её.
Шая была до утра рядом с ним. Она ушла только с рассветом, когда ущелье было покрыто ранним туманом.  

Je hebt het einde van de gepubliceerde delen bereikt.

⏰ Laatst bijgewerkt: Feb 28, 2018 ⏰

Voeg dit verhaal toe aan je bibliotheek om op de hoogte gebracht te worden van nieuwe delen!

Любовь до последнего.Waar verhalen tot leven komen. Ontdek het nu