☽ Глава 13

71.6K 2.4K 592
                                    

Молодые люди около минуты сидели каждый в своих мыслях, пока в комнату неожиданно не зашёл Дима. Ева с Кимом оглянулись.

— А Бодя где? Ты че, убил его? — усмехнулся Ким.

Вадим с Евой засмеялись.

— Да нужен он мне! Стоит пиццу заказывает, сам за неё платить будет, а то сожрал всё, кашалот хренов!

— У меня другая идея, ребят, — послышался голос Богдана в коридоре, после чего он зашёл в комнату. — А давайте пойдем в ресторан? Я заплачу!

— Если ты платишь, то, конечно, пойдём. Этот день надо отметить красным в календаре, — ответил Дима.

— Как-то не удобно за твой счет. Вы, наверное, идите, а я дома останусь, — сказала Ева, встав с кровати.

— Слушайте, давайте заплатим все, кроме Евы, и пойдём в крутой ресторан? Хоть на один вечер почувствуем себя богатыми и независимыми, — предложил Ким.

— Согласен с Кимом, так честнее будет. А то Бодя разорится, если за нас всех платить будет, — добавил Вадим.

Ева нахмурилась.

— Парни, мне правда не удобно, я как бомж, блин. Давайте лучше без меня.

— Тебя не спрашивали, — улыбнувшись, ответил Ким. — Так, надевай крутое платье, делай макияж, а мы пока съездим домой, наденем костюмы для приличия.

Богдан округлил глаза.

— Братан, какой костюм? Я его последний раз надевал на выпускной!

— Ну вот, ещё раз наденешь, не сломаешься!

Прошёл час. Ева надела черное облегающее платье чуть выше колена с рукавами и разрезом у груди, на ногах черные криперы на высокой подошве. Она вышла из дома, парни уже стояли у её дома, облокотившись на черный Nissan Кима. Девушка, увидев их, остановилась от удивления, а потом засмеялась.

— Парни, вы очень круто выглядите!

— Как и ты! — улыбнулся Ким.

— Да вы посмотрите какой я шикарный! С выпускного прошло три года, а костюм сел идеально, я даже не поправился, — произнёс Бодя, рассматривая себя в затонированное стекло машины. 

— Боже, — Вадим закатил глаза, смотря на друга.

Молодые люди сели в машину и поехали в один из самых роскошных ресторанов Токио, который находился  в огромном небоскребе на семьдесят втором этаже. Выглядели они все просто шикарно, на первый взгляд можно подумать, что это молодые бизнесмены или дети богачей. Разве кто-то мог догадаться, что для того, чтобы поужинать в этом заведении, парням пришлось собрать все свои заначки. Но сейчас им было плевать на это, ведь всегда нужно наслаждаться моментом и не думать о том, что будет потом.

Мутный| 18 + Место, где живут истории. Откройте их для себя