Дым сигарет.

605 20 0
                                    

По пьяной глупости я сказала Алексу что,он мне нравится. Мда я не ожидала от себя такого. Что мне делать. Уже 2 часа ночи, я не могу уснуть. Я привыкла спать с Максом. А сейчас его нет дома. Он уехал но куда,я не знаю... Мне страшно,я одна в огромном доме. Я пошла к себе в комнату. Я привезла из Москвы несколько пачек моих любимы сигарет. Bont,единственное что я курила,и то,очень редко. Я взяла пачку и пошла на балкон. К дому поехала машина. Кажется  это Максим. Входная дверь громко хопнула и я поняла что Макс вернулся домой. Он тоже курит,особенно если вечер,то для него пачка это все равно что 1 сигарета. Я предполагала что он зайдет на балкон.
-Куришь?
-Да... Прости...
-За что?
-За сигареты,а ты что тут делаешь?
-Пришёл покурить,а мне уже нельзя?
-Можно. Макс,нам надо поговорить.
-О чем?
-Я не хотела ему этого говорить. Понимаешь это не так. Я сморозила это не подумав о последствиях...
-Как говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Значит тебе нравится Алекс... Вперёд! Я не держу тебя.
-Максим! Мне не нужен он! Мне нужен ты! Я люблю тебя,дурачек.
-Джуляяяя,не оправдывался. Мне только хуже из-за этого.
-Максим,он правда мне не нужен. Пойми ты это.
-Докажи,что любишь меня.
Я знала что он хочет. И поэтому я исполнила его просьбу. Все ради чего он обижался на меня. Он сам знал что это не правда,ради одного... Я не чуть не жалею о том,что доверилась ему,ведь мы люби друг друга. Я не хотела этого. Но я и не хотела расставаться с ним. Я бы умерла в мука без него.
-Теперь,я точно знаю,что короме меня тебе не кто не нужен.
-Да? Ты больше не обижаешься?
-Нет малыш,я больше не обижаюсь
-Я люблю тебя.
- А я тебя.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи,моё солнышко.
Я долго не могла уснуть. Макс что то делался с моими волосами. Это не приятно. Я не люблю когда трогают мои волосы. Потом ему видимо надоело самому и он перестал. Он видя что я сплю сказал:
-Теперь ты моя,только моя. Я не собираюсь тебя с кем то делить. Я тебя не за что не отдам. Моё любимое солнышко.
После чего последовал поцелуй в лоб. Мне было приятно. Слова любимого так согревают,особенно осенью. Я все ещё не спала. Я долго думала. Чтo будет дальше между нами? Чем закончится этот долгий роман? Он меня все ещё любит? В моей голове миллион вопросов,но хоть бы на один из них у меня был ответ... К сожалению ни одного ответа в моей голове переполненной вопросами не было ответов даже на один из них.
Вскоре я все же уснула.
Ребятаааааа💞.
Сегодня 3 главы. 3 это очень много. Да главы маленькие,но чего они мне стоят. Это ужас. Ч бы не потратила столько нервов,если бы не пообещала одному человеку💝 сегодня 3 главы,я знаю что ты читаешь,да это все ради тебя💜💜

Пацанка.Место, где живут истории. Откройте их для себя