Первый день в ад.

962 23 0
                                    

Я просыпаюсь от громкого шума будильника. Я посмотрела на время,07:00...что? Точно,сегодня мы идём в новую школу. Я бужу Максима.
-Нам пора вставать,если не хотим опоздать в школу.
-Иди в душ,придёшь разбудишь.
-Хмм,хорошо.
Я пошла в душ,оставим Максима в покое. Закончив с водными процедурами,я вернулась в комнату,для того чтобы разбудить Максим.
-Я сходила в душ,теперь иди ты,а я пока приготлвлю завтрак!
-Хорошо.
Он встал и пошёл в душ. А я пошла на кухню готовить завтрак. Я приготовила бутерброды и кофе,времени на пировария у нас не было. Я оставила все на столе и пошла выбирать вещи. Максим сказал,что в школу модно свободную форме. Я выбрала темно синие джинсы,серую футболку и серые Vans. Все эти вещи мы купили с Максимом  вчера. Я решила накрасится. Это не составило труда,потому что,тоналку и тушь проще нанести на лицо,чем вврисовывать брови и стрелки. А с этим у меня проблемы. Я накрасилась,оделась и пошла на кухню дабы нормально поесть,но видимо что-то  пошло не так..... Зайдя в комнату я увидила Максима,который хомячил последний бутерброд.
-Там было два моих бутерброда....
-Ой прости,я привык хорошо кушать по утрам.
-Ладно,простом по пью кофе,потому что,у нас не времени готовить новые бутерброды.
-Хорошо,поешь в столовой.
-Ага,я то поем,а ты марш одеваться!!
-Уже ушёл.
Я села пить кофе. Допив его и дождавшись Максима мы сели в машину и поехали в школу. Она была не очень далеко от нашего дома. Поэтому приехали мы буду очень быстро. Я посмотрела своё расписание,сказать честно,чтоия была в шоке,это как не чего не сказать. Первым у меня была алгебра. Ну а с ней у меня проблемы.... Я в надежде на то,что мы с Максом пойдём в директору,дабы нас зарегистрировали в школе,показали кабинеты и представили новому классу,но увы все оказалось не так. Максим сам проводил меня до кабинета.
-Ну все. С богом. Ты давай по аккуратней,не разенис кабинет,учителям не хамить,с классом подружиться,парней не заводить,у тебя я есть.
-Слушаюсь и повинуюсь,о мой великий царь.
-Ну все удачи,не пуха не пера.
-К черту!
Максим ушёл,а я зашла в кабинет алгебра,как только я зашла,я сразу поняла,что мне тут не по себе,да в принципе мне во всех кабинетах алгебра так. Прозвенел звонок,учитель встал и по приветствовал класс. И представил меня классу.
-Ребята,это наша новая ученица,прошу любить и жаловать. Представся пожалуйста.
-Меня завут Юля Смит,мне 13 лет. Я думаю,что обо мне вам больше не чего знать не стоит,а нет,есть ещё одно,предупреждают сразу! Характер у меня не сладкий,со мной лучше не связываться.
-Хорошо,спасибо Юля. Садись за свободную парту.
Я прошла по кабинету рассматривая новых учеников. Мне приглянулась одна девушка,на вид она такая же как и я. Мне невероятно повезло. Рядом с ней было свободное место. Я решила сесть к ней.
Привет!-сказал она.
-Привет!
-Я Дина.
-Приятно познакомится!
-Взаимно.
-Слушай препод очень строгий?
-Да нет. С ним нет почти не каких проблем. Все учителя побаиваются наш класс.
После этих слов мне стало и обидно и приятно. Приятно в том,что я попали туда,куда нужно,а обидно заключается в том,что я безумно скучаю по пацанам... Амир... Арчи... Ваня... Данил... Они часть моего сердца, а я пропала не чего не объяснив своим близким. И это не про родителей. Они мне теперь не кто.
Близкие для меня это пацаны,Ксюша,Диана и Настя. Мои родные,любимые...
Мои облака воспоминаний прервала Дина...
-Ты чего задумалась?
-Да так,вспомнила хорошие моменты...
-Не грусти, давай ты мне все расскажешь на перемене.
-Хорошо.
Я поняла,что Дина хорошая и ей можно открыться,рассказать все. Я сразу вспомнила Ксюша и Диану,Настю они мои единственные лучшие подруги,со мной из-за моего характера из девочек никто не общался. Но я имела замечательных друзей пацанов.
Учитель что-то рассказывал,но я не слушала,мне было все равно я вспоминала друзей. Мой рай прервал звонок с урока. Мы с Диной вышли из кабинета.
-Рассказывай!
Я поведала ей историю своей жизни. Она была в шоке,от сказанного мной.
-Мда...и досталось же тебе от жизни.
Совсем забыла рассказать о её внешности,она высокая голубоглазая блондинка с длинными волосами,которые доходили ей ниже попы. Она надпоминала мне Ксюшу.
Так прошёл весь день. После уроков в холле школы,меня встретил Макс. Я попращалась с Диной и мы поехали домой.
Я так устала что придя дамой легла спать.

Пацанка.Место, где живут истории. Откройте их для себя