глава 6

3.9K 148 7
                                    

-привет , Ён Хи , меня зовут Чон Хосок

- Привет - удивленными глазами посмотрела я на него - откуда ты знаешь как меня зовут ?!

- Нам Чимин рассказывал про тебя - улыбнулся он мне - пойдем поможешь разгрузить вещи

  - Не думаю что я буду полезна , там коробки то тяжелые , и мне надо идти собираться- пожала плечами я и уже собиралась уйти

  - В смысле собираться ?!- посмотрел он на меня удивленно- ты уезжаешь ?!

  - нет конечно, я должна собраться на встречу с другом - улыбнувшись я развернулась и поднялась по лестнице, зайдя в свою комнату мой телефон тут же завибрировал, на экране высветилось "Оппа💕"

  - Алло ?

  - Алло - послышалось с того конца телефона -на какую такую встречу ты собралась ?!

  - С другом детства , а что , нельзя?!

  - Аа , ну раз это друг детства то можно, чтоб ровно в 21:00 была дома , я проверю !! - сказав это грубым тоном  он положил трубку и я в недоумении стояла еще минут 5 , * это что сейчас было , я что теперь должна отчитываться перед ним ?!?!?*- пронослилось у меня в голове , но потом я вспомнила о встрече и побежала в душ . Приняв все водные процедуры я подошла к зеркалу , сделала не броский мейк и увляжняющим дневным кремом намазала руки . Я вышла с ванной комнаты и думала что одеть , на голове у меня все еще красовалось полотенце как и на всем теле . Я положила на кровать свой сегодняшний образ , я взяла белую рубашку в тонкую розовую клеточку , юбку которые носит чуть ли не вся Корея , она светло розового цвета , в качестве головного убора я взяла черную шляпку с ушками мини маус , и весь мой сегодняшний образ дополнили черные батиночки с клачем .

  В 15:35 я была уже готова и написав об этом Намджуну поспешила вниз .

  " Намджун~оппа , я готова , когда ты приедешь ?"

  " Жди меня около ворот дома Юнги , я через 5 минут подъеду "

  Я положила телефон в сумку и выходя во двор попрощалась со всеми , все засыпали меня комплиментами " Ён Хи какая ты красивая " , "Тебе так идет эта шляпка , ты такая милашка в ней " и прочии комплименты .
  Через 5 минут Намджун появился на горизонте и я засияла , это не осталось без внимания Юнги , все время пока я ждала Джуна он смотрел на меня , а мне было не много не по себе.

Ох уж этот Мин Юнги 💕Место, где живут истории. Откройте их для себя