Новый дом, Новый колледж , Новые друзья, Новая любовь , Новые враги , новые соперники , новые правила - все это меня ожидало после того как я переехала с Лондона в Кентербери . В моей жизни настало время перемен - time for change.
Мой папа захотел переехать с Лондона в Кентербери. По видимому ему показалось , что мне будет лучше с моей кузиной Джесикой . Но , мне кажется , ему было выгодно самому переехать сюда . Он открыл юридическую фирму . Да мой папа юрист . Но на самом деле мне лучше не будет , только хуже . ******** Надо собираться на первый день в колледже Кетербери . Напряженный денек будет . Я надела :
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
В этом я похожа на примерную ученицу. - Софи , выходи завтракать - сказала за дверью моей комнаты Саманта - моя тётя. - да , уже выхожу - сказала я . На завтрак был папин любимый лимонный пудинг . Папа в восторге от этого места , что нельзя сказать про меня . - вас отвезет новый водитель Фишер Тайлер , Софи смотри , чтобы в первый же день не было замечаний - сказал папа . Софи если что - это я . - папуля, ну ты же меня знаешь . - сказала я . - знаю , По этому и говорю , скажи мне, что все будет хорошо - сказал он - все будет хорошо - сказала недовольным голосом я , смотря в глаза папе . - я уже наелась , можна я пойду ? -да , ты можешь идти - сказал папа . - Вы так милосердны - сказала я. Я вышла на улицу . Водитель в черном, строгом костюме уже стоял возле черного лексуса . - доброе утро, я Софи , а вы как я понимаю Мистер Тайлер , мне очень приятно познакомиться - сказала я. Он просто кивнул мне головой в ответ . - вам мой отец запретил со мной общаться? Как это банально - сказала я . Я подошла ближе , Мистер Тайлер открыл мне заднюю дверь машины . - благодарю - сказала я и села в машину . - да , самый лучший собеседник , который молчит- сказала я. Позже пришла Джесика и села рядом со мной . Мы поехали . - почему ты так со своим папой ? - спросила она. - у нас так проявляется любовь , а тебе лучше не лезть в это , хуже будет - сказала я . - и не собиралась - сказала Джесика . Мы приехали к большему зданию . Мы с Джесикой зашли туда . Джессика показала мой шкафчик . Я сложилась туда свои принадлежности и закрыла его . Мы пошли посмотреть расписание . На встречу к нам шли три девушки с высокоподнятой головой , шли так как будто бы кроме них никого нет . Я знала что везде есть такие личности , что в Лондоне, то и в Кентербери. - кто это ? - спросила я . - это элита - сказала Джесика . - элита ? - спросила я . - именно, они все контролируют - сказала Джесика . Мы подошли к нашему Куратору Миссис Грейс - с длинными , до поясницы каштановыми волосами . Она вела еще кружек актерского мастерства . Она дала нам расписание предметов . А как раз сейчас у нас политология в 6 кабинете . Мы пришли в кабинет . Джессика положила сумку на предпоследнюю парту. - почему так далеко ? - спросила я. - на первых партах сидит элита - сказала Джессика. - это пока что - сказала я . Пришел мистер Маккларан - преподаватель политологии . Прозвенел звонок . - все встали - сказал он . И все встали . - как я слышал , у нас новенькая - сказал он . - да , это я - сказала я . - выходи к доске - сказал он . Я испугалась , что он будет допрашивать , что я изучала насчет политологии в Англии . Я вышла . - представься пожалуйста - попросил Он . - я - Софи Андруз , приехала с Лондона, мой папа юрист , мне 16 лет . Сейчас здесь есть моя Кузина - Джессика Андруз - сказала я . - отлично , надеюсь ты сольешься с коллективом , можешь содиться - сказал он . - да , Можна просьбу ? - спросила я . - да конечно - сказал он. - у меня проблемы со зрением , я справку принесла . Можна я сяду поближе , а то на предпоследней работе ничего видно не будет - попросила я . - да , Дэвид , пересядь к Джессике, Софи можешь сесть с Вильямом - сказал мистер Маккларан. - благодарю - сказала я и села на переднюю парту с голубоглазым брюнетом . - я Вильям , Можна просто Вил- сказал парень . - я поняла , я Софи можно просто Софи - сказала я. - надеюсь подружимся - сказал он . - ты VIP ? - спросила я . - что ? - спросил он . - ну находишься в распределении элиты ? - спросила я. - да, а что ? - спросил Вильям. - сомневаюсь - сказала я . - насчет чего ? - спросил Вильям. - насчет подружимся - сказала я . - почему ? - спросил Вильям. - свои причины - сказала я . После этого прошла еще математика и история . А потом мы с Джессикой пошли в столовую . Я взяла овощной салат с апельсиновым фрешем . И направилась к ступенькам . На втором этаже столики выглядели лучше . - стой , ты куда ? - остановила меня Джессика. - на верх - сказала я . - это VIP - сказала она. - таблички нет , давай пошли - сказала я . Мы поднялись на второй этаж в зал . Сели возле окна . Я начала есть свой не совсем свежий салат . - прости , но … - к нам подошла блондинка с коридора ( элита ). Я встала . - ты прощена , ты чего-то хотела ? - спросила я . -тебе простительно , ты же не знаешь всех правил , эта зона для элиты - сказала она. - а в каких правилах ? В государственно-подтвержденых правилах этого нет - сказала я. - видимо , ты хорошо знаешь правила ? - спросила она . - боюсь быть хвастливой , но да . Ой я что похвасталась ? - девочка не играй со мной , думаешь если ты с Лондона , тогда с тобой резко должны все подружиться ? - спросила она. - дай подумать … - я сделала задумчивый вид - думаю да - ответила я . - ты ошибаешься - сказала блондинка - нам лучше уйти - сказала Джессика . - видишь , даже твоя кузина умнее и это поняла - сказала она . - да она умная , только мы никуда не уйдет - сказала я и села в кресло . - ладно , разговор еще не закончен - сказала блондинка и ушла . - она это не оставит - сказала Джесси . - а кто сказал , что я оставлю ?- спросила я . Я пошла на четвертый этаж получить учебники . Мама дорогая . Я думаю у меня сейчас руки отвалятся - 15 учебников . - тебе помочь? - спросил мой сосед по парте Вильям . - не нуждаюсь - сказала я. - почему ты такая недоверчивая ? Не даешь людям шанс ? - спросил Вильям. - ладно , у тебя есть шанс , можешь взять книги - сказала я . Он взял книги . - Вил, я надеялась ты меня отвезешь домой - сказала Блондинка Оливия . - видимо не судьба , кому-то давать шанс - сказала я и взяла учебники . Я понесла и сложилась учебники в свой шкафчик . Вышла на улицу . Нас уже ждал мистер Тайлер . Я подошла к нему : - оу , вы уже тут , Мистер глухо-нимой ? - спросила я. Он открыл дверь машины и я села внутрь . Потом пришла Джесси и мы поехали . Приехали домой . - ну как прошел первый день ?- спросил папа . - Отлично , только есть одно но , я больше не буду ездить с этим роботом . Зачем ты его нанял ? Чтобы он докладывал тебе про меня ? Не сработает - сказала я . - Тайлер выполняет свою работу , я ему не плачу за болтовню с вами - сказал папа . - конечно , ты платишь ему за слежку , но не сработает - сказала я и ушла в свою комнату .