- это была ошибка - тихо, но уверенно посторалась произнести я. Не смотря на него, взяв чипсы, пошла в зал. Настроение почему-то ушло. Дойдя до зала, я тяжело вздохнула, натянула улыбку и вошла. - а вот и чипсы! - "весело" произнесла.
- отлично! Тащи сюда! Мы уже нашли первый мульт - с улыбкой произнёс Ник. Кристал тем временем смотрела на меня задумчиво, но я не стала обращать на это внимание.
Мы все сели на диван готовясь к просмотру. Каждый взял себе по пачке чипсов и перед самым началом просмотра, в зал зашёл Крис, на его лице была некая ухмылка, от чего я вздрогнула. Он сел возле Ника. Мы все уместились на диване. Сначала сидела я, следом Кристал, возле неё Ник, а дальше Крис.
За всё время просмотра мультиков, у Криса не сходила ухмылка и местами он смотрел на меня. Я же не могла сосредоточиться, опять все мысли занимал он.
- спаааать - протянула Кристал.
- ну да, пора уже - произнёс Ник. Я посмотрела на время, на часах было 1:42. Поздно.
- тогда идём спать - сказала я и включила компьютер. - вы оба идите за мной - указала я на парней - а ты подожди тут - сказала я Кристал.
Парни взяли свои портфели и мы втроём пошли в комнату. Зайдя туда в глаза сразу кидалось две одинаковые и одновременно разные кровати. Они стояли в одном углу комнаты, только моя, черно-белая, кровать стояла возле окна, а Марка, коричнево-чёрная, стояла возле стенки. Комната сама была в бежевых оттенков. На против кровати Марка, у другой стены стоял коричневый шкаф. На против моей кровати была стена. Комнатка была не большая, прямоугольная.
- расспологайтесь, кровати выбирайте сами. Выщи можете сложить на пустую полку в шкафу. - быстро сказала я. Пустые полки в шкафе была потому что у нас часто ночевали, да и большинство вещей было в шкафу, в зале.
Забрав ночнушку из под подушки, я стремительно ушла в зал.
Pov. Kpuc
Когда Филд вышла, я скинул портфель и улёгся на её кровать. Не плохо у неё выбор. Сама кровати была чёрная. Подушка чёрная, а покрывало с верху черно-белое, в клеточку.
- ты чего так ухмылялся во время просмотра мультов? Что-то хорошее случилось пока на кухне был? - сказал Ник, снимая портфель и содясь в другую кровать.
-с чего ты взял что я был на кухне?
- да брось, буд-то я не видел как ты шол прямяком за Филд, ещё и лицо Филд когда она остановилась перед залом и вздохнула.
- тебе не кажется, что ты слишком зрячий? -усмехнулся я и присел на кровати. - а вообще... Я поцеловал её и она ответила - весело сказал я, но потом вспомнил её слова и убрал улыбку с лица.
- поздравляю, а чего тогда сейчас не весел?
- она сказала, что это была ошибка - вздохнул я и поднял голову, смотря в потолок, на лице вновь расцвела улыбка. - но я не собираюсь останавливаться, ты же знаешь, я люблю её.
Ник лишь хмыкнул и улыбнулся. Все месяца, до того как приехать сюда, я думал, что просто привязался к ней. К этой девушке с красивыми карими глазами. Филд всегда была в моих мыслях, но не смотря на это я пытался встречаться с другими, но она была все так же была в голове. Я машинально сравнивал её с другими, но они были не такие...
Дверь привлекла моё внимание, когда в неё кто-то постучался.
- заходи - сказал Ник.
В комнату вошла Филд. Я машинально попытался спрятать ухмылку рукой, а глазами просто поедал её. Она сейчас выглядила очень мило. На ней была зелёная ночнушка в полосочку и рисунком в низу. На рисунке был аниме амур пускающий любовную стрелу. Сама ночнушка была как туника, было хорошо видно её талию, которая пряталась за большой майкой.
Филд быстро взяла то что ей нужно было и ушла. Перед глазами, у меня, до сих пор стоял её образ. Она очень красивая.
YOU ARE READING
Любовь или же просто привязанность?
RomanceСравнима ли интернет любовь с реальной? Чем отличается любовь от привязанности? Что судьба подготовила главной героине? Подарок или проблемы? Филд, так зовут девушку которая имела только отношения в интернете... За все время она помнит только одног...
