Часть 1. Глава 1

5.8K 93 15
                                    

Последний день лета закончился.Снова осень,только сентябрь что означает,что мне еще учиться и учиться,снова эти школьные будни.Как же надоело это всё,единственное что радует в начале учебного года это друзья,также радует что в моей жизни помимо школы есть танцы.Они помогают мне сбежать от всей этой школьной суеты.Учителя изверги,просто бесят меня.Когда то зашел разговор о моем исключении из школы,просто раздражает Клэри не лезь туда,не делай это,зачем ты разбила окно в кабинете химии?Да может мне просто стало жарко.Единственный человек которому я нужна это мой брат.


Я иду домой быстрым шагом,потому что уже через 30 минут у меня танцы,а я еще совершенно не собрана.Наконец-то я пришла.


-Тэд,я дома.-крикнула я заходя в дом,ответа не последовало.Я поняла что его нет дома,достала телефон и отправила Тэду смс.

К:я уже дома,ты где?


Т:прости не смогу отвезти на танцы меня срочно вызвали на работу,приеду домой расскажешь что там в школе)


Я сразу нахмурилась ведь теперь мне придется ехать на автобусе.Я взяла рюкзак,положила туда спортивную одежду и воду.Я вышла из дома и направилась в сторону автобусной остановки,увидев нужный мне транспорт я побежала через дорогу не смотря по сторонам так как не хотела опоздать.Я услышала свист колёс,повернув голову в сторону я увидела машину которая остановилась в паре сантиметров от меня.


-Ты что слепая?Куда ты прешь?Глаза повылазили?Ты чего по сторонам не смотришь?-крикнул мне парень из окна этой машины.Внутри были смешанные чувства я не могла двигаться,через пару секунд я пришла в себя и смогла ответить этому парню.

-Сам смотри куда едешь!Здесь вообще-то пешеходный переход.-огрызнулась я.


-Умная слишком,я не должен тебя пропускать еще раз увижу,собью не раздумывая.


-Да пошел ты!-крикнула я и показала ему средний палец.

Бывают же такие люди,хотя я даже не знаю можно ли его человеком назвать,такое ощущение что я его раньше где то видела.


Оставалось 10 минут,я как раз успеваю.Зайдя в здание я встретила русоволосую девушку.


-Клэр,привет.-Она сильно обняла меня.


-Элисон,привет.-Я также обняла её.Мы вместе с ней танцуем,даже не знаю если бы не эта девушка я бы никогда не пошла на свое первое занятие,Элисон поддержала меня тогда и пошла со мной.Нам тогда было по 12 лет,с тех пор мы все время ходим на занятия.

Мой любимый враг♥Место, где живут истории. Откройте их для себя