Алкашка.

1.9K 55 0
                                    

Сейчас 22:53,через 7 минут за мной приедет Макс. Я уже почти готова,осталось только накрасится. Я накрасилась,время было 22:57,я вышла в коридор отдела чёрные кожаные ботфорты,чёрные порваные джинсы,чёрную футболку с черепом,и серую толстлвку с логотипом Nike. 23:00 я вышла из подезда,Максим уже приехал и ждал меня.
-Быстро ты сегодня.
-агась,такое не пропустишь.
-ага,поехали?
-да.
До нашего места назначения мы ехали минут 20-25,приехали мы и я,увидела пацанов:Саня,Русел,Амир,Артур,Данил,Ванек,Макс и я. Я обнилась со всеми пацанами,все расселись по мапедам. Макс заехал в магазин купил коктейль,мы доехали до парка,сели и начали пить этот гребанный коктейль.
Мда,чего только не переживешь  ради друзей. Мне пришлось терпеть,то как,меня лапают,мне наверно раз 10 растегнули лифчик причём я была не против. Меня наверно раза 3-4 засасали. Что можно сказать по этому поводу.... Я в вахуе. Крч,бухнули мы хорошо.
Время было 5 утра,Максим вёз меня домой.Я бухая в хлам несла всякий бред.Чего я только не на говорила,и то, что,в нашем городе ужасные дороги,по которым не возможно ездить,а особенно если ты сидишь за рулём мопеда.....т.д.
Я зашла домой все ещё спали.Я мирно прошла в свою комнату,и легла спать,мне повезло,что в школу к 3 урока,и можно по дольше поспать.
Время 8:30 я проснулась от будильника. Я благополучно  попыталась встать с кровати,что у меня не особо получилось,но получилось. Я встала и пошла в в душ,голова очень сильно болела,вчерашняя гулянка дала о себе знать,в очередной раз напоминая,что,мне надо меньше пить,а особенно с пацанами! Вдруг звонок на телефон,это была Ксюша.
-Привет,как ты!?
-Здарова,ху*венько,но жить можно,как сама?
-отлично.
-ясно. Крч,давай в школе все обговорим я собираюсь и не оч удобно говорить.
-ок.
Я одела,то что, приготовила ещё вчера вечером а именно,юбку,блузку,жакет,а на ноги серые Vans.
Из дома я вышла в 9:00. Пришла школу за 15 минут,там меня встречали пацаны и Ксюша.

Пацанка.Место, где живут истории. Откройте их для себя