Школа,трудный день.

2.8K 60 5
                                    

7 часов утра,у меня звонит будильник. Я покорно встаю со своей мягкой кроватки и иду в душ. Закончив все водные процидуры,я накрасилась(тоналка,тушь),и пошла выбирать вещи в школу,выбор у меня не велик(т.к. в школу можно только белый верх чёрный низ). Мой выбор пал на чёрные классические брюки,белую блузку с длинным рукавом,и чёрный кардиган. Из причесок сегодня колосок,а на ноги чёрные найки.
Я вошла на кухню там сидели мои родители и сестра с братиком.
-Всем доброе утро!-сказала я,че то у меня сегодня не вероятно отличное настроение.
-Доброе!-ответили все хором.
-Чай или кофе?-спросила мама у меня(т.к. все уже позавтракали).
-Думаю сегодня чай.
-Хорошо.Вот твоя каша.(мама поставила мне на стол овсянку...Мм обожаю её(и маму и овсянку))
-Спасибо мам!
-не за что.
Все поели и папа отвез меня и Машу в школу.  Маша — моя младшая сестра ей 7 лет она учится в 1 классе.Она брюнетка подстрижинная по каре,у неё карие глаза,она среднего роста.
Мы с Машей вышли из машины,как на неё успели набросится её подруги, а на меня пацаны.
-хэй Юлька здарова!-сказали они в унисон.
-вы идиоты?Зачем надо было так то,пугать?Ненормальные!-выругалась я.
-Ну сорян!-извинились они.
Кстате о моих друзьях их 5.Это Данил(мой одноклассник),Амир(на год младше меня),Ванек(тоже мой одноклассник),и самый коварный чел в нашей компании это Макс(он учится в 9),моей компанией мы творим грязные дела в школе! Ооо,дааааа! Это блажественно! Обожаю пацанов за это! Вы навероное щас задумались о том,что я девочка,и у меня должны быть такие же друзья,но нет,я конечно дружу с девками,но это избранные такие же как и я. Их только 3. Ксюха,Настя и Диана. Но пацаны категорически против моего общения,с ними. Но меня это не останавливает,я все равно с ними общаюсь, и плевать я хотела на запреты брАтонов,старшИм в нашей компашке является Макс,ну там понятно дело 9 класс и т.п. Так что некто не задумовался при выборе его. Кстате о моих друзьях. Данил-шатен высокого роста,с карими глазами,хоккеист! Амир-брюнет среднего роста с карими глазами,каратист,очень зашибатый пацан! Ванек-это нечто конечно,у него русые волосы,голубые  глаза,и он низкого роста. Ну уж о Максе(ходячая соблазняшка)-шатен да ещё и накачанный,высокого роста,у него карие крсивве глаза! Ксюша-моя одноклассница,мы сидим с ней за одной партой! Что может быть лучше того чтобы сидеть с лучшей подругой!? Правильно разве только что парень. Ну о внешности Ксюши-блондинка с голубыми глазами в которых можно увидеть океан. Диана-моя одноклассница. Она низкого роста,с длинными тёмными волосами,с карими глазами,её красоту подчеркивают виснушки!Это смотрится очень даже мило!
-Такс что у нас сегодня?-спросила я подходя к расписанию.
-1)алгебра
2)физика
3)русский язык
4)английский язык
5)геометрия
6)физ-ра
-Мда...полный комплект несчастия грустно ответила я.
Прошло 4 часа,уроки кончались,я иду домой с Ваней.
Наконец то я дома!

Пацанка.Место, где живут истории. Откройте их для себя