Глава 26

235 13 3
                                    

-Хоран!?
Найл выглядел...потрясающе!Белая рубашка,немного расстегнутая ,идеально уложенные волосы,а эти глаза...просто глубокое небо.Так еще и с букетом бордовых роз.
-С днем рождения,дорогая Эми-он подошел ко мне и вручил букет,я стояла в шоке,еще секунду все сидели молча,но эту тишину прервал Марк,который резко встал из-за  стола.
-Ах ты значит Хоран,да?!-он резко схватил Найла за воротник-пойдем поговорим-зло проговорил Марк.Они вышли на улицу.
Только через какое-то мгновение , я поняла ,что будет нечто.
-Стойте-прокричала я и выбежала вслед за парнями.
-Как у тебя вообще хватило совести прийти сюда!?!-кричал Марк.
- Я пришел не к тебе ,а к Эми!-таким же тоном отвечал Хоран.
-Ну ты и подонок!-Марк набросился на Найла и началась драка.
-Нет! Стойте !Прекратите!-в слезах кричала я.
На улицу выбежал папа и Ник,они начали разнимать их.Джемма обняла меня,мама стояла рядом и с разочарованием смотрела на двух парней.
-Да успокойтесь ВЫ!-крикнул Ник и наконец-то они с отцом разняли Найла и Марка.
-Пустите меня!Я убью его!Они заставлял Эми плакать!-кричал Марк.
-Я пришел сюда ради Эми и какой-то идиот меня не остановит!-вслед кричал Хоран.
-Стоп!-резко крикнула я и вырвалась из объятий Джеммы.Все резко остановились- Хватит!Зачем ты приехал?
-Ради меня?Ради меня!?Может ты опять поспорил "прощу я тебя или нет"?!Может ты решил снова затащить меня в постель и воспользоваться!?
-Ах ты сука!-закричал Марк и хотел вырваться,но отец крепко его держал.
-Я приехал извиниться!Дать тебе понять ,что я был не прав,что я не хотел больше учавствовать в этом споре!Я почувствовал к тебе нечто большее.
-Ты ...ты ...ВЫ !Вы испортили мой день рожденья!Ты,-посмотрела на Найла-что приперся,а ты,-на Марка-что устроил драку!Спасибо всем!Не хочу видеть вас обоих !- последние слова я процедила сквозь зубы и в слезах ушла в сторону пляжа.
Такой момент,никто даже не попытался пойти за мной и подействовать на нервы,все остались на месте.Вот за понимание респект.
Я сняла каблуки,и когда подошла к океану,я села на песок  .
В голове переплеталось куча мыслей.С одной стороны я рада видеть Найла,может он действительно что-то чувствует ко мне,но с другой стороны он сделал мне больно и не находил себе девушку ,не целовал бы и не постил в инсту,да и вообще меня начинает тянуть к Марку.Тяжело.
Когда уж совсем стемнело, я пошла домой.Мне было совершенно плевать,как я выгляжу, мне хотелось лечь и забыться.Дойдя домой, я увидела машину Марка,машину родителей и чью-то еще машину,в доме же горел свет.Я зашла в дом ,кинула туфли и прошла вдоль коридора,выходя в гостиную. Там сидели папа ,мама,Ник ,Джемма,Марк и Найл,последним мама и Джемма обрабатывали раны на лице.
-Хм,фонд помощи обиженым-безразлично кинула я и направилась к лестнице,которая ведь на второй этаж.
-Эми!-Марк схватил меня за руку-Постой.
- Отпусти.
-Нет,Эми,я могу обьяснить тебе.Я..я.. люблю тебя,еще с школьных годов,но я понимал и понимаю,что мы не будем вместе,по-этому, я дал себе слово,что буду защищать тебя всегда и везде,от всех проблем и от проблемных людей.Прости,что я испортил твой день рождения - он опустил голову.
Мой взгляд смягчился.
-Марк,езжай домой,я..хочу побыть одна.
Он понимающе кивнул и отпустил мою руку.
Поднимаясь,по лестнице,я посмотрела на Найла,наши взгляды встретились и по моей коже пробежались мурашки . Я отвернулась и пошла в свою комнату,сняв платье,я обессиленно легла на кровать ,заснуть было тяжело,в голове кружилось миллион мыслей ,но все как-то мне удалось уснуть.
Утром, решила съездить к  Марку.
Дверь открыл сонный Марк с фингалом под глазом.
-Доброе утро.
-Доброе.
-Как ты?
-Плохо,Эми, а ты?
-Марк- я взяла его лицо в свои руки- Я тоже люблю тебя,иногда у меня мелькает мысль,что больше чем друга,но я запуталась.Мне хорошо с тобой,но я чувствую тягу к Найлу ,не смотря на его поступок,он манит меня,я не могу просто так уже,мне тяжело.
Он поцеловал внутреннюю часть ладони ,а потом вовсе поцеловал в губы.Его губы были такие сладкие.Он повалил меня на диван .Теперь он сверху.Его губы начали блуждать по моей шее доходя до груди.
-  Марк.-я остановила его- Это неправильно.
Он слез с меня и сел рядом.
-Прости.-тихо прошептал он.Я видела как он возбудился ,да и я сама не на шутку завелась.
Я еще раз впилась в его губы.В последний раз.
-Мы не можем быть вместе,но я не хочу тебя терять-я обняла его, а он меня.
-И я не хочу тебя терять.
Через несколько минут он отстранился .
-Секс по дружбе?-он хитро улыбнулся.
Я лишь улыбнулась и легла ему на ноги.
-Ну  и что ты теперь будешь делать?
-Я не знаю.
-Может вам тоже стоит поговорить?
-Как мы с тобой?
-Неет,как мы с тобой ,только мы с тобой можем разговаривать.
Мы оба засмеялись.Я еще немного времени побыли вместе,он накормил меня,посмотрели пару новых серий сверхов и он отвез меня домой.
Дома,я думала о Найла,а точнее о том ,как мы гуляли,как он прижимал меня к стене,а как он впервые трахнул меня...
У меня появилось желание поехать в клуб.
Я выключила телефон и заказав такси,уехали .В клубе уже было много молодежи и играла громко новая песня Рианны.Я зашла и заказала бокал клубничного вина и внимательно осмотрела помещение клуба.Мой взгляд упал на молодых девушек,которым возможно и 18-ти еще нет.Они танцевали ,обтираясь об члены левых мужиков,потом они вернулись к своему столи и начали хлыстать то-ли виски,то-ли коньяк,при этом   откровенно виляя жопой,приподнимая и так короткое платье.Чуть позже они пропали из моего поле зрения.Мне захотелось в туалет, когда я зашла,я увидела ту же компашку,только одна нюхала кокаин,две стояли и целовались в углу,залезаю друг другу под юбки и теребя грудь,а еще одна уже трахалась с каким-то мужиком в туалет,да так стонала,что аж уши залажило. В туалет сразу же перехотелось.Я вернулась обратно к бару и подумала:а ведь всего пару месяцев назад,я была такая же самая.Бухала,иногда курила ,за ночь большую часть мужиков оставляла с недотрахом,забила на учебу и тупо убивала свою жизнь,мне стало противно от самой себя.
Еще я заметила компанию парней,их было трое и они откровенно пялились,а еще пытались споить меня,присылая разные алкогольные напитки в виде комплимента.Где-то часа в 3 ночи, я собралась уходить,и тут я заметила,что те парни тоже двинулись к выходу,вот тут мне стало не по себе.
****************
23:40

-Вот где она может быть !?
-Я звонил Марку,он сказал,что они попрощались еще в 5 часов вечера.
Вдруг в дверь позвонили ,на пороге стоял Марк,он пошел в гостиную, а Ник вышел на улицу,там его ждал Найл.
-Я не знаю где она!
-Ник,не переживай.
Найл задумался.
-А знаешь что,я тебе позже позвоню .
Найл хлопнул друга по плечу и быстро сел в машину.Он двинулся ,только ему ,в известном направлении.
 
**************
Я уже минут 5 шла  по пустынным улицам города,а за мной шли  те трое.Я ускоряла шаг и они тоже.Мне становилось страшно.Он резко подбежали ко мне ,схватили и завели в подворотню.Темную и безлюдную.Закрыли рот и начали раздевать....

69 поз любвиМесто, где живут истории. Откройте их для себя