Глава 7.

50 0 0
                                    

-Малышка, знакомься.- Джей указал на четырёх девушек одетых в откровенное белье.- Это Мария,- он указал на девушку с малиновыми волосами. Большие голубые глаза, нос картошкой и тоненькие губы.- Это Линн,- девушка с каштановыми волосами, карими глазами, тоненький нос и пухловатые губы.- Элизабет,- девушка с стервозной внешностью. Блондинка, голубые среднего размера глаза, идеально тонкий где надо нос и пухлые губы. Ярко выделенные скулы и родинка над губой справа.- Джессика.- девушка довольно милая. Большие зеленые глаза, нос был толще моего, но это делало Ее лишь красивей, розовые щечки и пухлые губки.- А это, девочки, Кэролайн.- Все тут же начали рассматривать меня. Неловко.

-Привет!- вскрикнула Линн. Она подошла ко мне и обняла.- будем знакомы!

Остальные девушки не проявили ко мне особого интереса. Просто помахали ручками и шли подкрашиваться, так как выступление уже через час.

*ДВА ДНЯ НАЗАД*
-Ты хорошо танцуешь?- спросил Джей.

-Да. Раньше ходила на танцы.

-Покажи как ты двигаешься.- я начала ходит возле шеста и начала танцевать поднимаясь по шесту и изгибаясь.

Закончив я услышала от Джея то, чего ни разу не слышала ни от одного человека кроме моей бабушки.

-Вау! Это было круто. Ты будешь гвоздь программы в пятницу, хорошо?- восторженно кричал он.

-Ладно.

Джей подошёл ко мне и начал водить рукой по лицу.

-Джей, что ты дела...- не успела я договорить как его губы накрыли мои, а руки легли на мою талию. Я положила руки ему на плечи и ответила на его поцелуй.
Его губы были мягкими и мне не хотелось от них отрываться, но из-за нехватки воздуха я нехотя оторвалась от его губ.

*Настоящее время*

От этих воспоминаний я кажется покраснела.

-Кэр, у тебя будет своя гримерка. Пойдём, я тебя провожу.- на лицах девушек было заметно недоумение от того что я только пришла, а уже Джей меня выделяет.

-Малышка, у тебя уже заказ.- обратился ко мне Джей после выступления.

-Как он выглядит?- интересовалась я.

-Сейчас увидишь.- он повёл меня через весь коридор к комнате с табличкой "VIP". Мы зашли туда, но там никого не было.

- И где заказчик?

-Кэролайн, нам нужно поговорить. Ты не будешь ни с кем спать. Будешь просто танцевать, но ты об этом никому не говори.- эта новость меня даже порадовала.

Но радоваться долго не пришлось.  Джей бросил меня на кровать и навис надо мной. Его губы снова накрыли мои, точно как это было два дня назад. И тут я поняла, что мне нравится Джей. Что я хочу его. Руки Джея во время поцелуя блуждали по моему телу. Его рука бала то на щеке, то на груди, то между ног. Мои руки лежали в разных местах. Одной рукой я обнимала Джея, другая лежала на его щеке. Во время поцелуя, кажется весь мир обрёл новые краски. Нам было все равно на музыку доносящуюся из зала. Мы просто целовались и я кажется возбудилась. Соски затвердели, а между ног стало мокро. Джей оторвался от моих губ.

-В твоём омуте водятся те ещё черти- я улыбнулась, но хотела продолжения.
Джей будто читая мои мысли снова целовал меня. Он рисовал языком узоры, наши языки переплетались между собой. Руки его перестали блуждать по телу и он посадил меня напротив него. Его рука потянулась к молнии. Расстегнувши мое боди он снял футболку. Медленно спуская лямки он смотрел мне в глаза. Он меня дразнит, а я закусываю губу. Он еле улыбается и снимает вторую лямку. Освободив мою грудь он снова кладёт меня на кровать. Прильнув к соскам, другой рукой он гладил меня там. Я выгнулась от удовольствия. Оторвавшись от груди он снимает с меня боди. Все что осталось на мне- это туфли. Он целует ноги и снимает туфли. Я сажусь на край кровати и начинаю расстёгиваться штаны. Сняв их вместе с боксерами я увидела огроменный агрегат. Джей взял меня за волосы.

-Открой рот сука!
Я открыла рот, а он вогнал свой орган мне в горло. Он двигался очень быстро, а я смотрела на него. Я чувствовала себя порноактрисой.
Наконец кончив мне в рот, он поцеловал меня. Затем дал мне отдышаться. Он смотрел на меня с улыбкой. Когда я отдышалась он раздвинул мне ноги и провёл пальцем по возбужденному клитору. Я застонала.

-Детка, мне нравится как ты стонешь!

Он надавил  на клитор сильнее. Я стонала ещё громче. Он убрал палец с клитора. Сунув мне палец в рот он провел языком по клитору. Помучив меня так, он сунул язык во влагалище.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Jun 25, 2017 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Гребаный ДжеймсWhere stories live. Discover now