Глава 7.Новая жизнь

5 0 0
                                    

ГЛАВА 7
Как только мы прошли сквозь двери я увидела удивительное место, которое не похожее ни на что. В помещении было множество больших окон, а так же меня удивил огромный стеллаж книг. В центре комнаты стаял большой постамент в форме капли, с двумя старинными дверьми. Эта комната не была похожа ни на одну, что я видела в жизни.
К нам подошел мистер Робинсон он был здесь главным, я так поняла. Он мне объяснил, что это за « постамент». Это оказывается «Временной проектор». Он служит для того, чтобы можно было свободно перемещаться в прошлом. Но для его работы им не хватало моей силы. -Раз твой дар «убийственный», значит он невероятно силён,- так мне объяснил мистер Робинсон.
-И что от меня требуется?
-Всего лишь присутствие во время ритуала, всё остальное сделаем мы. -его слова немного озадачили меня, но пропустила это мимо моего внимания.
Сзади подошел Дейв и взял меня за руку. Он шепнул мне на ухо: -Не переживай, всё будет хорошо, ведь я с тобой.
-Эмили, Дейв покажет тебе твою комнату, располагайся в ней, и да всё вещи уже перевезены в неё.
До недавнего мне казалось, что магии не существует, и что я это всего лишь ошибка природы. А тут я оказываюсь в таком месте, меня не покидает ощущения того, что это сон, вдруг я проснусь, и ни этого места, ни Дейва не будет рядом. Я не хочу этого.
-Вот твоя комната, малышка- его улыбка играла на лице так, будто он что то задумал.
-А где ты живешь?
-По соседству с тобой, заходи, если будет скучно - и опять эта улыбка, он засмеялся и ушел к себе.
Я ещё долго смотрела в след ему, думая о своём.
Вечером ко мне опять заходил Дейв, он предложил прогуляться по этому месту, и обещал показать мне здесь всё. Он обещал зайти за мной в 9 вечера.
Я начала готовиться к встрече, приняв ванную, я нанесла легкий макияж, надела джинсы и белую в чёрную полоску кофту.
Раздался стук в двери, это был Дейв. Он поцеловал меня нежно в губы и протянул мне маленькую коробочку в руки.
*Ты будешь моей?*
Эта записка лежала поверх белой розы.
-Ну так что, ты согласна быть моей отныне и до конца?
-Я и так уже твоя, с момента первой нашей встречи. -подумать только. Какая ирония, а ведь тогда я боялась признаться себе, что влюбилась в него с первого взгляда, а сейчас я стою, и говорю ему открыто. Всё же люди меняют людей.
-Ты готова? Вечер только начинается.
-Да пойдём.
***
Мы пришли в какое-то удивительное место. Вокруг не было ни души, а только поле и деревья.
-Тише представление скоро начнется, пока садись здесь.- его слова только раззадорили мою нетерпимость, но я решила ждать.
Мы сели на траву и миловались звёздами, в этом месте они действительно не обычные.
-Дейв, скажи, а почему только мы прошли через ту дверь? Разве желающий не пройдет сквозь неё?
-Нет, сквозь эту дверь могут пройти лишь те, у кого есть так называемы дар. Остальные даже не видят её. Наш университет не обычный и это судьба, что ты выбрала именно его. Ведь в нашем университете полно таких необычных людей как мы. Нас обучают магии и правильному обращению с нашим даром. Разве это не замечательно?
-Да, это действительно круто, но я до сих пор не знаю, как мне обращаться с моим, для меня до сих пор является загадкой то, что на тебя он не действует.
-Для меня это такая же загадка как и для тебя, но зато я могу прикасаться к твоим рукам сколько захочу, и точно со мной ничего не случиться. Ой, время...
Он поднял меня на руки, и завязал глаза. Дейв прошептал мне на ухо: -С Днём Рождения!
Он развязал мне глаза и я увидела просто потрясающую картину: вокруг нашёл поляны засияли разноцветные огоньки светлячков. Это этого зрелищ мне хотелось просто остановить этот момент.
-Спасибо тебе! Это самый лучший подарок за всю мою жизнь.- Наши губы слились в поцелуе, он углублял поцелуй с каждой минутой всё глубже и глубже, мне казалось, что я просто перестала дышать. Потом переместился на шею, оставляя влажные следы на коже, мне было настолько приятно, что я просто забыла обо всём.
-Ты сводишь меня с ума! Точно раньше времени помру! - сказал улыбаясь Дейв.
Я поняла о чем он, но я была ещё не готова к этому.
-Я люблю тебя.
-И я тебя.
Всю ночь мы провели друг с другом, и только под утром я вернулась к себе в комнату, и да, он была точь в точь как в общежитии. После прихода домой, я всё вспоминала нашу ночь, и мой подарок на день рождения, это была самая незабываемая ночь в моей жизни.

Девушка изменившая историюМесто, где живут истории. Откройте их для себя