Выберите и проверьте

10 1 0
                                    


Рецепт успеха прост: решите, чего хотите, и поверьте, что вы это получите. Помните, что ваше подсознание связано с главным компьютером в мире – вселенским подсознанием. Ваш разум действует следующим образом: вы осознанно формулируете свои желания, верите в свою способность добиться желаемого, а ваше подсознание заботится обо всем, что для этого необходимо. Все просто. Но беда в том, что простота мешает нам поверить в действенность этого принципа. Мы привыкли думать, что жизнь не может быть настолько легкой. Поэтому повторю еще раз: убежденность в том, что получение желаемого требует огромных усилий — это лишь одно из распространенных заблуждений.

Вы не сможете сделать первый шаг, пока не решите, чего хотите. Если вы не уверены, прислушайтесь к внутреннему голосу. Положитесь на интуицию — и она вам поможет.

Если ответ все равно не находится, дам вам один совет. Возможно, вы настолько отвыкли думать самостоятельно, что, когда спрашиваете себя: «Чего я действи-тельно хочу?» — в голове не возникает ни одной мысли. Попробуйте использовать другой подход, и результат может оказаться более продуктивным. Спросите себя: «Каких событий мне бы хотелось?» Возможно, так вам будет проще. В этом случае ваше подсознание не почувствует угрозы, исходящей от грядущих перемен. На самом деле от желательных для вас событий не так уж далеко до того, чего вы хотите на самом деле. Ответ на любой из двух вопросов подведет вас к третьему и самому главному: «Что я могу сделать, чтобы это произошло?»

Очень важно выбрать хоть что-нибудь. Главное — начать. Если выбор окажется неверным, вы обязательно это поймете и внесете необходимые коррективы. Будьте конкретны. Четко сформулируйте, кем вы хотите быть, чем хотите обладать и что делать. Как только вы примете решение, ваше подсознание сразу перейдет от теории к практике и поможет вам создать желаемое.

|

Хватит думать! Действуй!Where stories live. Discover now