50

438 11 0
                                    

Прошла неделя...

За это время к нам приезжали Никита и Джинни, Егор был у родителей. Николь и Тим теперь встречаются. Джеймс уехал на соревнования. Он хоккеист и занимается этим с 4 лет. Он поехал на чемпионат мира. Мне скучно. Не знаю, что делать. В кафе посидеть не с кем, в магазине я по-моему уже все скупила. Николь и Тим уехали в подмосковье отдыхать. Айс уже охранник. Меньше играется и лает на всех кто проходит за забором. Пойдука я с ним скупаюсь. Я переоделась в купальник и вышла во двор.

- Айс! Иди купаться!

Он высунув язык бежал мне навстречу и сбил с ног. Я упала в бассейн вместе с ним. Я не на малость испугалась. Хотя можно было и привыкнуть к тому, что Джеймс меня сто раз так кидал.

Я поплавала пол часика и пошла на гамак. Он находится возле бассейна между двумя огромными орехами. Они дают много тени и я люблю тут лежать. Сюда отлично ловит Wifi. Посмотрим ZKD. Отличный сериал.

★*********************★

Что это за звук? Динозавры востали? А, это мой желудок. Ну почти тоже самое. Когда я хочу есть я превращаюсь в злого динозавра. Джеймс вернётся после завтра. Ещё целый день скуки. Эх, вспомнить мои 15 лет. Как я радовалась тем дням когда его не видела! Ладно пойду поем. У нас в холодильнике есть... Много чего есть, поем окрошечки. Обычно у подростков нечего есть, но это не мы! Родители заботятся о нас и у нас много денег и мы можем себе позволить, что угодно. Но я не прошу у них больших денег на более большой дом, на две крутых тачки. Нам хватает этого дома и нашего чёрного джипа Hunday. Фух. Я устала есть. Я очень ленивая и часто я сильно хочу есть, но мне лень. Осталось ещё половина тарелки. Поставлю в холодильник, а завтра доем. Кстати мы завели котёнка. Зовут Луна. Ударение на "у". Она очень милая

Пойду стиральную машину запущу

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Пойду стиральную машину запущу. Лунтик любит спать на батареях и в стиральных машинах. Надо быть осторожным.

★***********************★

- Джеймс! - я бежала ему на встречу со всех ног. Я обняла его и мы поцеловались - ты вернулся! Какое место?

- Первое, какое ж ещё

- Ну мало ли

- Ты в нас не веришь?

- Верю...в тебя

- Я привёз тебе тортик

- Какой?

- "Киевский"

- Класс, он же такой дорогой...

- И вкусный.

- Ммм, ты мой зайка. Я так тебя люблю, спасибо большое.

Мы поцеловались и пошли в кухню. Я сделала горячий шоколад и добавила туда грецких орехов. Я отнесла в зал две кружки и два блюдца с большими кусками торта.

★************************★

- Юль. Юля...

- Что? Джеймс? Тебе плохо? - я ничего не понимаю, что произошло. Я только, что проснулась.

- Скорую. Срочно.




ВысотаМесто, где живут истории. Откройте их для себя