Глава 18

882 45 25
                                    

Утро все как обычно. Дахен шла в школу как на нее накинулась толпа людей которые просили автографы и сделать с ними фотграфию поблагодарив их она с хорошым настроением пошла в школу. Как раз когда зазвенел звонок она стояла у дверей и зайдя в класс села на место.
Уроки проходили один за другим все были похожи один на другой скучные. Большая переменая девушка взяв наушники и телефон  пошла на крышу. Она слушала песню  Stay with me когда мелодия доходила до ушей девушки она блаженно закрывала глаза от восхетительного голоса девушки,и превосходного рэпа Чанеля. Джексона в школе не было видно,а пару дней назад Дахен встретилась с Тэхеном поговорив парень ушел сказав "Прости Дахен". Она понимает,что у него загруженный график,но все же скучает по милой улыбке брата и обнимашкам. Но все же голову девушки не покидала мысль о нем где он второй день в школе не появляется. Девушка подпрыгнула от того,что кто-то неожиданно положил на ее плечи руки она повернувшись увидела его и не подумав улыбнулась "Легок на помине".

Аккуратно сняв наушник и взяв лицо девушки в свои руки парень поцеловал ее,из-за того,что дико скучал,а Дахен?А что Дахен обняла его за талию и ответила на поцелуй как ни как она скучала. Отсановив поцелуй парень посмотрев в глаза девушки произнес "Будешь моей?"
Она просто улыбнувшись ответила "Да".

Три года спустя.

-И последний вопрос на сегодня есть ли у вас та которую вы любите.

Парень,ой пардон молодой человек который сидел сложив ногу на ногу очеровательно улыбнувшись ответил

-Конечно есть.

-Кажется половина женщин расстроится узнав это,и на этом наш диалог с Джексоном Вангом заканчиваеться,досвидание дорогие телезрители.

Выключив телевизор Девушка встала с дивана и ждала возрашения своего любимого. Красные локоны которые были уложены на плечах,белоснежная кожа и милое платье нежно голубого цвета которое было выше колен на лодонь. Да вы угодали этой красавицой была Ким Дахен которую полюбил сам Джексон Ван самый холодный парень который дал прикоснуться к своему сердцу только ей,которую любил но скрывал и нехотел признавать. Тот который сейчас обнимает ее бережно и любя.

Тэхен встретил себе любяшую девушку А Сана и Момо стали айдолами их группа называется Twice, но они не забывают Дахен. Все друзья Джексона разошлись кто куда. А сам Джексон хочет продолжить дело отца,и готовиться стать зам директора в свои 21 год.

Иногда юность дает самые сложные испытание,это может быть боль от потери дорого тебе человека,а иногда радость из-за того,что нашел близкого тебе человека,а может быть и так что человек думает,что всем сердцем ненавидить другого не осозновая того,что все совсем на оборот,это не ненависть а самая настоящая любовь.

Неновисть-это и есть от части любовь.

Конец!!!

🎉 Вы закончили чтение Любовь или Издевательство? 🎉
Любовь или Издевательство?Место, где живут истории. Откройте их для себя