Part 5

293 8 0
                                    


Прошла неделя. Ева не отходила от палаты Криса ни на шаг. Нура и Вильям успели поругаться. Крис так и не пришёл в себя. В один день, Шистад пришёл в себя, только... Это было так:
Ева сидела рядом с пенетратором и плакала, держа его ща руку. Пульс есть, но для Мун его нет. Девушка закрыла глаза, вспоминая моменты, проведённые вместе с Крисом. Кашель. Ева от неожиданности поднимает голову. Кристофер щурится и вырывает свою руку из руки Евы. Та радуется, и даже истерически смеётся.
-Крис! Ты очнулся!-Запищала она и полезла его обнимать, но Крис вырвался из её объятий.
-Кто ты? Кто я?-Спросил он и мир Мун разрушился. Он ничего не помнит.
-Шистад, это шутка?-Спросила девушка, немного отдалившись от парня.
-Это похоже на шутку?-Серьёзно спросил он, вскинув бровь. Ева позвала доктора. Девушке сказали приходить завтра.
*настоящее время*
К Крису никого не пускали. У него амнезия и вероятность того, что он что-либо вспомнит равна 10%. Он не помнит совершенно ничего. Ева не выходила из своей комнаты. Нута игнорировала звонки Вильяма. Она сидела на кровати, укутавшись в одеяло и в обнимку с подушкой. Смс.
От:Вильгельм
Нура, не игнорируй меня! Это была моя сестра!
Сатре скептически посмотрела на доставленное сообщение и решила ответить.
От:Нура
Что тогда ты с ней забыл в ресторане?! Он очень дорогой. Ты даже меня туда не водил! Я не верю, что это была твоя сестра!!!
Написав и отправив это, блондинка выкинула телефон и легла на бок, чтобы уснуть.
   Вильям не находил себе место. Он попал. Да, это не сестра. Это девушка- у которой он хотел купить дом. Чтобы жить в нём одному. С Нурой. А она все не так поняла. Ресторан такой дорогой-потому что так шансов больше. И у него есть этот дом, только Нуры уже нет. Вильям вышел из квартиры и направился в цветочный. Он купил большой букет белых роз и побежал, нет, полетел к Нуре.
  Стуки в дверь, в квартире Саны,Евы и Нуры. Сана пошла открывать дверь и увидела Вильяма с огромным букетом. Она вспомнила разговор Мэрилин и Нуры. Её передёрнуло. Она не может дать Сатре пользоваться всеми. Конечно если она скажет,Сане никто не поверит.
-Сана,Нура дома?-Нервно спросил парень, уводя от мыслей мусульманку.
-Эм,Вильям... Ты ей больше не нужен. К ней в комнату заходил какой-то парень и потом оттуда слышались стоны...Лучше ты узнаешь так,чем застанешь их.-Сана посмотрела на него жалеющими глазами. Магнуссон закрыл глаза и бросив букет, ушёл,громко хлопнув дверью. Нура выбежала, из-за этого звука и увидела букет роз на полу и улыбающуюся Сану.
-Сана... Что ты сказала Вильяму?-Яростно спросила Нура первую, на что соседка ухмыльнулась.
-Ты ему больше не нужна. Он приходил, говорил что надел другую и дал мне этот букет, прося передать его тебе, в знак прощения.
-Тогда почему он валяется?-Спросила блондинка подходя к Сане.
-Нам не нужны букеты от предателей.-Спокойно ответила та.
-Не притворяйся. Ты слышала разговор с Мэрилин.-Сказала Нура и поставила руки на пояс.
-Ой,мы набухались. Мы не знали что несём. Вся эта история-алкоголь.-Невинно ответила она. Сана знала, что это не алкоголь. Она хочет быть оградить Вильяма от Нуры, а это, единственный способ.
-Ну да. Точно. Тогда ладно, я... Вильям правда приходил и..?
-Да,Нура. Правда.-Ответила Сана и хотела обнять "подругу", но она расплакалась и убежала в комнату. Такой реакции Сана не ожидала, но и успокаивать её не стала.

Людям нужны люди||SKAMWhere stories live. Discover now