Удача

198 7 0
                                    

Глава 7

POV Ника
Так как до начала екзаменов осталось чуть больше двух недель, мы с Катей усердно готовились. Мы решили пойти в класс с уклоном на английский язык так как английский язык некогда не бывает лишним. Раньше, в детстве Катюха и я мечтали вырости и стать переводчиками и учителями. Переводчиками конечно больше, ведь обычно они нужны каким-нибудь "супер мега популярным загрничным знаменитостям". Именно так мы раньше и думали. Мы все зубрили и зубрили. Мне это очень надоело, я настолько сильно устала что даже немогла повторить предложение которое сейчас читаю. И тут я психанула:
- Так, Кать, мне все это надоело! Нам надо хоть немного отвлечься! - прокричала я.
- Хорошая идея! - сказала Катя. - Во первых, мы хотели начать хотя бы бегать по утрам, а то скоро жиром обрастем и встать не сможем. Во вторых что бы бегать нам нужны спортивные костюмы, которых у нас нет, тойсть их надо купить! А в третьих чтобы купить костюмы и вообще хоть что-то нам нужны деньги, тойсть нам нужна работа!
- Да, ты конечно правильно мыслишь, но я так не хочу на работу! - проныла я.
- Ты думаешь я хочу?! - сказала Катя. - Ника, ты же понимаешь что мы остались одни в этом городе и чуть ли не в мире, ( У Кати был брат с которым она поругалась и вообще не общается, но все же он есть) поэтому нам надо самим зарабатывать себе на жизнь. Тех денег которые нам оставили наши погибшие родители не хватит на вечно. - сказав это Катя всплакнула. Я села и обняла ее.

Воспоминание Кати:

3 года назад.

Мы с родителями и моим старшим братом едем к друзьям на дачу. Приехав на дачу мы были там очень долгое время и уезжали домой уже около 00:00.
Мы едем, едем я слушаю музыку в наушниках и тут меня ослепляет свет шар встречной машины и мы переворачиваемся. Минута и я теряю сознание. Очнулась я уже в какой-то комнате, как оказалось это больничная палата ( хотя на больницу это не было похоже, как-то странно) и как оказалось я была в коме 2 недели, мой брат отделался царапинами, а моих родителей их... нет в живых. Я тоже не смогла не то что бы попрощаться, я даже не была на похоронах! С братом мы сильно поругались и больше я его не видела, все это время меня поддерживала Ника и жила я тоже у нее. Она мне как родная сестра. 

Конец воспоминания.

Так хватит ныть уже - сказала я Кате. -
А теперь быстро в душ и чтобы через 20 минут была готова ехать в магазин за костюмами и заодно поискать нам работу.
-Ххороша. - сказала она, захлюбивая слезу и вставая чтобы пойти в душ.
20 минут спустя.
- Я готова. - сказала мне очень привлекательная девушка, которая не была похожа на ту что 20 минут назад тут захлебывалась слезами.
Осмотрев ее с головы но ног я сказала :
- Ты наверно меня не поняла. Мы идем за костюмами и заодно искать работу, а не за парнем. - сказав это я засмеялась.
- Нет, ну а что? Если кто-то и попадется, почему бы и нет. - засмеялась Катя.
Она была очень красиво одета. Вот что на одела:

Момент нашей страсти Where stories live. Discover now