2 глава (продолжение)

3.2K 56 3
                                    

Мы с девочками пошли в комнату переоделись и пошли в душ.
Душ был общий и так вышло что девочки покупались первые , а я пошла после них. Я люблю долго стоять под душем и думать о разном. Я так задумалась что даже не заметила как кто-то вошел в кабинку и обнял меня. Я обернулась и начала пищать , это был мой брат , он закрыл мне рот и сказал не кричать.
-Леша , ты чего , не смотри на меня , и вообще что ты здесь делаешь?- мне казалось что пока я задам эти вопросы и получу на низ ответы , пройдёт целая вечность
-Тсс , успокойся малая , я хотел с тобой поговорить , давно хотел , очень давно хотел.-
-Нууу , говори уже , я вообще-то голая , блииин ,ты тоже , аааа Лееееша  , мне стыыыдно-
-Нуу.. в общем , короче , когда я только переехал к тебе жить , я сразу в тебя влюбился , я не верил своим ушам когда родители оставили меня присматривать за тобой , так вот , Вика , ты.. ты нужна мне , когда мы приехали сюда то я увидел что ты нравишься Максу , и подумал что я должен забыть о тебе , что все это не правильно , не хорошо так , но когда я увидел как он тебя целует , я просто начал его ненавидеть , Вика , будь моей , прошу тебя- и тут наступила та самая неловкая пауза.
-О боооже , давай это все обсудим завтра , пожалуйста , мне сегодня нужно подумать , и да , прикрой своё достоинство , а то сейчас я точно вижу что я тебе нравлюсь -засмеялась я
-оооой , прости , ну , до завтра?- Леша покраснел подошел ко мне и поцеловал в щеку
-Леш , не надо , да , до завтра , спокойной ночи-я вышла из кабинки оделась и побежала к комнату , девочки сразу начали спрашивать почему я так долго  , на что я лигь закатила глаза и сказала что разговаривала с братом.
Я взяла плеер , включила музыку и начала думать. В итоге я не спала всю ночь , а уснула только под утро.
Меня разбудили девочки и сказали что меня зовет Леша.
Продолжение следует...

Пошлый лагерьМесто, где живут истории. Откройте их для себя