Start and the end.

42 7 6
                                        


- Как же мне надоело находится в этом ужасном городе и в этом доме. Чёрт забери, я опаздываю на свой рейс! - нервно прокричала Аврора, быстро нажимала своими нежными и тонкими пальчиками по сенсорному телефону, где-то не далеко от неё, можно было бы услышать, как она стучала по тонкому экрану длинными ногтями. По сей видимости, она вызывала такси, которое так и приехало из-за Новогодних пробок. Она никогда не понимала, почему люди всегда так ждут этот Новый год, будто в его время случаются чудеса. Особенно, ей никогда не удавалось понять красоту всей этой Новогодней суеты: маленькие дети как обычно кидали в друг друга снежками, иногда их оружия попадали в мимо проходящих людей, из-за чего эта война оканчивалась руганью со стороны их мам; все люди торопились как можно быстрее попасть к новогоднему столу, что бы как можно больше поговорить и провести время с близкими; а молодые пары вечно целовали друг друга, не смотря на мороз, снег и пешеходов, или же они гуляли по городским достопримечательностям.

Именно этого Авроре не хватало сейчас, этой теплоты, нужды в ком-то, чувства защиты и моральной поддержки. Она так отчаянно хотела как можно скорее покинуть этот чёртов Стокгольм только потому, что каждая его молекула и его атом был насквозь пропитанным любимыми духами и ароматом Криса: сладкая ваниль с шоколадными нотками всегда блуждала около его тела и одежды. Аврора до боли во всём теле ненавидела Криса, но так же сильно любила его. Его глаза всегда напоминали ей стёклянные скульптуры или серое небо, потому что они казалась ей холодными, эти без сердечные льдины не таяли даже в самый жаркий день в году, не то что при её прикосновениях, его вечный беспорядок в волосах кофейного цвета, из-за которого было довольно таки много ссор и разнообразной брани в сторону Аврора, его очаровательную белоснежную улыбку, которая (которую она сейчас так ненавидела) очень часто мелькала на лице Криса даже в самую ужасную минуту и секунду в жизни. Их совместной, на то время, жизни. Как же Аврора рада, что она окончилась наконец-то.

Она до сих пор помнит их первое знакомство: был тёплый летний вечер, лучи солнца томно блуждали по всей окрестности Стокгольма, в поисках чего-то интересного, в то время, как она, сидя на скамейке и любуясь закатом, который окрасил все стеклянные дома и высокоэтажки в тёплый, полный нежности, розовый цвет, Аврора услышала где-то в дали тихую игру на скрипке.

look after youDonde viven las historias. Descúbrelo ahora